Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX расширяет возможности инвестиций

NordFX расширяет возможности инвестиций

Категория:
NordFX расширяет возможности инвестиций

Заманчивое предложение от NordFX с невероятно выгодными возможностями применения криптовалют Один из мировых лидеров рынка Форекс, компания NordFX является одним из не многих брокеров, способных предложить помощь своим клиентам для самого выгодного использования ведущих видов криптовалют.


Условия, которые способна предоставить компания, отличает её от других представителей Форекс-брокеров. В декабре 2017 года, брокер запустил для своих пользователей новую беспрецедентную услугу, которая действует и в настоящее время.


Пользователи получили возможность осуществлять сделки с тремя ведущими виртуальными денежными единицами:


- биткойн;


- лайткойн;


- эфириум с кредитным плечом 1:1000.


На счетах Pro и Zero пользователи NordFX могут одновременно осуществлять сделки с криптовалютами, валютными парами и драгоценными металлами. Что даёт возможность застраховать возможные риски, разрабатывать и использовать абсолютно новые стратегии ведения торговли.


Руководство компании дало свою оценку внедрённым изменениям. Они считают, что этими нововведениями можно уменьшить спреды до 0 пунктов, а также повысить скорость исполнения ордеров. Всё это стало возможно с помощью подключения новых провайдеров ликвидности многих ведущих мировых банков. Среди этих провайдеров особо выделяются признанные лидеры финансового рынка - Citibank и Deutsche Bank. Также провайдерами служат крупнейшие котирующиеся брокеры – FXCM, LMAX и другие компании.


Предоставление счетов в криптовалюте


В связи с всё большей популярностью, увеличением спроса, а также наличие перспектив для роста виртуальных денежных единиц, брокер NordFX увеличил возможные варианты применения криптовалют для своих пользователей. Помимо использования в качестве перспективного рыночного инструмента, компания предоставляет возможность использования биткойна, как платежного средства.


Основополагающим моментом является возможность использовать биткойны и кредитное плечо 1:1000, пользователи брокера могут осуществлять торговые операции со всеми имеющимися инструментами, включая другие криптовалюты, драгоценные металлы и десятки валютных пар.


В настоящий момент набор популярности виртуальных денежных единиц ни у кого не вызывает удивления. Несмотря на опасения, огромное количество игроков уже попробовали и получили свой доход на данном рынке. Эксперты в области применения биткойнов, лайткойнов и эфириума уверены, что этот рынок является хорошим предложением для получения прибыли.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: