Регистрация    Войти
Авторизация
» » TATN: знакомимся с компанией

TATN: знакомимся с компанией

Категория:
TATN: знакомимся с компаниейМногие из нас беспокоятся о своем будущем и предпочитают делать небольшие денежные запасы, на случай наступления «черного дня». Идея вполне правильная и разумная, но вот только как ее грамотно реализовать на практике? Сразу же отметим, что вариант «просто положить дома «под матрас» небольшую сумму наличности» – не самый лучший. И главный повод отказаться от такой затеи – слишком быстрое обесценивание национальной валюты. Да, конечно же, вы можете отложить немного денег в иностранном эквиваленте. Но сегодня мы предлагаем вам рассмотреть другой вариант – вариант, который не только позволит вам сохранить заработанное, но еще и даст возможность приумножить сумму собственных накоплений. Мы имеем в виду инвестирование в бумаги.

Покупка акций – это действительно превосходный способ и сохранить свои денежки, и увеличить их количество (сумма прибыли может достичь и даже превысить 100%). При этом отметим, что сегодня акции может купить действительно любой (существуют даже специальные интернет-магазины) и на действительно любую сумму (даже на несколько сотен рублей). Что же касается возможности использования такого способа инвестирования в случае наступления «черного дня», то акции крупных предприятий традиционно отличаются высокой ликвидностью (их можно быстро продать). К примеру, актуально такое положение дел для бумаг TATN.

В России и далеко за ее пределами отлично известно предприятие под названием «Татнефть». В подобной известности нет ничего удивительного, ведь это крупное предприятие работает в нефтедобывающей отрасли и имеет не только массу профильных заводов, но и собственную сеть АЗС, а также предприятия, выпускающие шины. Ну, а чтобы вам было проще оценить масштабы этой компании, отметим, что на данный момент именно она добывает 8% всей нефти в нашем государстве. Активнее всего предприятие работает на территории Татарстана. Тут компания, к слову, постоянно открывает новые месторождения.

Почему и опытным, и только начавшим играть на рынке инвесторам стоит обратить внимание на бумаги этой компании? Ну, как минимум, потому, что финансовые показатели предприятия за прошлый год приятно радуют. К примеру, тут можно смело отметить рост выручки, который составил 18%. Причем специалисты уверяют, что подобный рост также продолжится и в будущем, а это значит, что купив акции TATN прямо сейчас, вы сможете получить неплохие дивиденды от такой сделки уже спустя пару месяцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: