Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бизнес визы в Украину: процесс быстрого получения

Бизнес визы в Украину: процесс быстрого получения

Категория:
Бизнес визы в Украину: процесс быстрого полученияБизнес визы в Украину - важные элементы и в то же время условия свободного въезда согласно всем правилам международного законодательства представителей других государств на территорию этой европейской страны. Оформление и выдача таких санкции проходит в дипломатических представительствах Украины на основе предварительно собранного пакета документов. Готовить такие бумаги можно через посреднические фирмы частного типа, но за отдельную плату. Конечно, можно и самому все найти и представить, но, как правило, на такое уходит больше времени. Поэтому сейчас наблюдается другая тенденция - иностранные заявители все чаще идут в визовые компании за помощью.

Что такое бизнес визы и этапы их получения

Что же представляют собой эти бизнес визы, ведь они так необходимы иностранцам для поездки в Украину? А ответ здесь очень прост. Виза любая украинская, в том числе и с бизнес целью представляет собой обычную наклейку в загранпаспорте, где указан разрешенный срок пребывания в Украине, количество дней и другая информация, необходимая для пограничной и миграционной службы. Для ее вклеивания как раз достаточно одной страницы в загранпаспорте.

Есть несколько этапов ее получения:

1. Подготовка всех необходимых бумаг, в первую очередь бизнес приглашения. В данном случае об этом нужно договариваться с бизнес партнерами в Украине, чтобы они прислали иностранцу запрос на приезд.
2. Подача бумаг в Посольство (или другой орган дипломатического типа, открытый в стране проживания иностранца).
3. Осуществление платежа за консульское рассмотрение. Оплата, как правило, проходит в помещении дипломатического органа, там всегда открыта касса для внутренних платежей. Кстати, все цены, все оплаты должны проходить только в американских долларах.
4. Получение результата. В большинстве случаев, если с документами все в порядке, то бизнес визы на руки иностранцы получают уже после двух недель.

Необходимые бумаги

Не только приглашение подают на такой тип украинской визы. Среди других бумаг стоит выделить следующее:

1. Анкету заявителя.
2. Его загранпаспорт.
3. Банковские документы, где есть положительный баланс, который будет достаточным для поездки в Украину и покрытие там расходов.
4. Доказательства предварительного сотрудничества с украинской стороной, если такое было.
5. Актуальные фото.
6. Страховка.

Цены

Формирование цены в первую очередь зависит от категорий бизнес виз. Если в планах постоянные и частые поездки в Украину, тогда стоит беспокоиться об открытии мульти виз, что по цене обойдутся дороже всех. Есть также и двукратные, что немного дешевле предыдущих. И наименьшую цену просят за одноразовые.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: