Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Названы худшие туристы мира, россияне не отстают

Названы худшие туристы мира, россияне не отстают

Категория:
Названы худшие туристы мира, россияне не отстаютКомпания Mandala Research провела интересное исследование и выяснили, представители какой страны являются самыми худшими туристами. Так вот, жители США возглавили рейтинг самых плохих путешественников. Китайцы на втором месте, туристы из Франции на третьем, на четверном – японские туристы, в россияне замыкают «почетную» пятерку.

Почти 40% американских туристов совершили хотя бы одну кражу вещей из отеля. Полотенца, батарейки, халаты, простыни, пульты дистанционного управления, Библии и зонты – эти вещи американцы любят стащить из отелей.

С американскими туристами также случаются масса неприятностей. Например, чаще всего они теряют багаж (22%), почти 19% туристов признались, что во время их поездок им случалось заблудиться, 21% мешали в путешествии природные катаклизмы, 16% опаздывали на рейсы или пересадки, 11% получали травмы или заболевали, и им приходилось обращаться к медицинской помощи. Кроме этих неприятностей, у туристов иногда заканчивались деньги, болела голова после веселых загулов накануне, часто они не могли найти вовремя туалет, их кусали постельные клопы, их грабили, они теряли паспорт, становились жертвами мошенников, а то и вообще имели проблемы с местной полицией.

Также американцы выбрали кумиров, с которыми они хотели бы совершить путешествие. Эллен Ли Дедженерес, американская актриса, телеведущая, Тейлор Свифт, певица и актриса, Леонардо ДиКаприо, популярные актер и Кэти Перри стали избранниками американских туристов.

В данном опросе, который был проведен в феврале 2012 года, приняли участие жители пяти стран. 5,6 тысяч жителей США, Канады, Австралии, Великобритании высказали свое мнение по данному вопросу. Жители Туманного Альбиона считают худшими туристами немцев - по их мнению, они ведут себя недостойно, а вот ирландцы, в свою очередь, считают худшими туристами британцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Пользователь offline Лилия Левда 26 марта 2012 20:37
А не кто не задумывался, что цифра идёт от общей сумы туристов! Из США много путешествуют, в Китае просто очень много людей wink вот и выходит, что цифры не объективны tongue
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: