Регистрация    Войти
Авторизация
» » Внедорожные Эвакуаторы Mercedes Gelandewagen 250D 4x4 - это надежность и эффективность

Внедорожные Эвакуаторы Mercedes Gelandewagen 250D 4x4 - это надежность и эффективность

Категория:
Внедорожные Эвакуаторы Mercedes Gelandewagen 250D 4x4 - это надежность и эффективность

Mercedes-Benz Gelandewagen 250D является двухдверным эвакуатором, оснащенным системой полного привода, рамной конструкции для эвакуации легковых автомобилей и мототехникиметодом частичной погрузки. Особая конструкция транспортного средства с современной системой полного привода, эффективным и выносливым дизельным мотором, с механическим механический впрыском топлива, и к тому же неразрезными ведущими мостами дает возможность использовать транспортное средство в трудных дорожных и климатических условиях - это даже может быть горная местность.


Mercedes-Benz G-Klasse (G от немецкого Gelandewagen является транспортным средством высокой проходимости, «гелендваген») является серией колесных внедорожников бренда Mercedes-Benz, который выпускается с 1980 г. Эвакуационное оборудование, которым оснастили классический Gelandewagen, используется для эвакуации (http://evakuatorspbdeshevo.ru/jevakuator-s-bokovoj-pogruzkoj.html) и буксировочных работ, вышедших из строя либо разбитыхх в ДТП машин, грузовиков, автобусов, автопоездов и иной спецтехники. Главная задача эвакуатора Gelandewagen - осуществление аварийных работ в условиях тяжелого бездорожьях. Главным узлом спецтехники считаются траверса, применяемые чтобы вывешивать колеса транспортного средства для его эвакуации методом частичной погрузки. За исключением главной рабочей стрелы, эвакуатор имеет 2 лебедки с гидроприводом, развивающие наиболее высокую мощность (6 и 10 тонн соответственно). Управление производится с помощью компьютера. С помощью такой оснастки вы можете достать и вытянуть поломанную автотехнику из труднодоступного места.


Основное предназначение эвакуаторов Mercedes-Benz G-Klasse


Возможности:



  • Перевозка неисправных авто методом погрузки на эвакуатор;

  • Вытаскивание аварийных автомобилей гидравлической лебедкой;

  • Локальные перемещения, подъем, переворот и позиционирование неисправных автомобилей гидроприводной лебедкой для дальнейшей их перевозки.


Установленное оборудование:



  1. Стальной гидравлический гусь, чтобы вывешивать колеса во время перевозки способом «частичной погрузки», а максимальная грузоподъемность при передвижении составляет 6 тоннж;

  2. Встроенный бортовой компьютер для управления манипулятором

  3. Лебедка Rotzler Treibmatic (эвакуационный гидравлической 2-х скоростной механизм),

  4. Опорные аутригеры гидравлического типа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: