Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Горбачев раскритиковал президентские выборы в РФ

Горбачев раскритиковал президентские выборы в РФ

Категория:
Горбачев раскритиковал президентские выборы в РФЭкс-президент СССР Михаил Сергеевич Горбачев в пух и прах раскритиковал прошедшие российские выборы президента в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Ему категорически не понравилось, как велась эта президентская кампания, в особенности Владимиром Путиным. Михаил Горбачев раскритиковал все митинги в поддержку кандидата Путина, которые были проведены в Москве и отдельных российских городов, считая их чрезмерными.

В особенности Горбачеву не понравилось массовое выступление, состоявшееся 4 марта на Манежной площади, на которое людей в массовом порядке привозили целыми автобусами из других регионов. Помимо этого, Михаил Горбачёв не может понять, зачем что-то праздновать, когда небыли ещё объявлены официальные результаты выборов.

Экс-президент СССР Михаил Сергеевич Горбачёв негативно относится к Владимиру Путину, считая, что тот ведет себя весьма некорректно в отношении к своим оппонентам. По мнению Михаила Сергеевича, Владимир Путин должен перед всеми, кого он оскорбил, по мнению Горбачева, извиниться.

Помимо критики в адрес Путина, Михаил Горбачев также раскритиковал и других кандидатов на президентский пост, он полагает, что они не достойны поста президента РФ.


Горбачев раскритиковал президентские выборы в РФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: