Регистрация    Войти
Авторизация

Зажигалка в подарок

Категория:
Зажигалка в подарокПо разным оценкам, россияне покупают 400-500 миллионов за жигалок в год. Между тем, 30-50% купленных ими зажигалок не проходят самые простые тесты качества, а некоторые даже представляют собой угрозу здоровью. По грубым подсчетам специалистов профильного издания «Табачный магазин», объем черного рынка зажигалок в Украине составляет 36 миллиона штук ежегодно. На рынке зажигалок отнюдь не все спокойно. По-прежнему остро стоит проблема борьбы с контрафактной продукцией, наводняющей торговые точки страны. Так что основной проблемой рынка остается только контрафакти контрабанда. Сотрудничество Ассоциации импортеров с государственными структурами должно способствовать оздоровлению отрасли и формированию рынка за жигалок европейского образца.

Борьба с нелегальной продукцией в последнее время ведется довольно успешно. Во многом этот успех — заслуга компаний, производящих недорогие зажигалки на территории Юго-Восточной Азии по лицензии и в рамках требований международных стандартов.

Интернет-магазин Bongsta предлагает вам зажигалки известных мировых брендов. Производители зажигалок, представленных в нашем магазине, давно известны и зарекомендовали себя на мировом рынке с самой лучшей стороны. Так, usb lighter, всегда отличались изяществом. Корпус большинства моделей зажигалок украшен кожей, позолочен или посеребрен, часто на него нанесена гравировка.

Если вы ищете подарок любимому человеку, то подарочные зажигалки как раз именно то, на что стоит обратить ваше внимание. Они изготовлены в специальном подарочном варианте, красиво украшены, некоторые снабжены дополнительными приспособлениями и красивыми футлярами.

Прогресс в научно-техническом направлении позволил использовать достижения электроники и в зажигалках. В семидесятых годах появилась первая зажигалка, вырабатывающая пламя с помощью электронной системы. Для получения пламени нужно было нажать всего лишь одну кнопку.

И конечно, производители зажигалок, создали зажигалки женские для прекрасной половины человечества. Такие зажигалки были намного легче и изящнее мужских, имели различные формы, украшения. Дизайн их был изыскан и многообразен.

Ассортимент представленных моделей очень большой, можно подобрать зажигалки dupont для самого требовательного покупателя. Дизайн зажигалки никого не оставит равнодушным - ни деятельного бизнесмена, ни представителя богемы, ни прекрасную даму. Каждый найдет свою зажигалку.

Сделав заказ, вы автоматически становитесь членом нашего клуба постоянных покупателей, получаете дисконтную карточку нашего магазина с накопительной скидкой, начальная скидка по карте пять процентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: