Регистрация    Войти
Авторизация

Генеральная уборка

Категория:
Генеральная уборкаГенеральная уборка может быть выполнена, например, в выходные дни – в то время, когда вы со своей семьёй отдыхаете за городом, на даче, в горах, или находитесь в гостях. А возможно, что Вы некоторое время были на отдыхе или в командировке, и хотите, чтобы к Вашему возвращению квартира была чистой, свежей и тоже как будто "отдохнувшей"? Нет никаких проблем! Позвоните в компанию Clean4u сделайте заказ, и Вам не придется по возвращении собственноручно вытряхивать пыль из ковров и выметать её из-под диванов! Подробнее про генеральную уборку читайте по ссылке https://clean4u.su/generalnaja-uborka-kvartiry/.

Вы можете вызвать специалистов фирмы для одноразовой комплексной уборки – например, после ремонта, перестановки мебели, смены жильцов и ряда других изменений. А может быть, вы решили кардинально изменить расстановку мебели или полностью сменили интерьер, и в результате обнаружили "залежи" пыли, старых вещей?

Постоянное обслуживание квартир – ещё один "конёк" фирмы. У Clean4u есть солидный список клиентов, раз и навсегда заручившихся нашей поддержкой. Компания надёжна, известна, стабильна, и потому ей доверены ключи от многих квартир. К тому же, долгое время обслуживая конкретного клиента, Clean4u знает его вкусы и привычки, умело подстраивается под индивидуальный график. Уже не нужно тратить время на перечисление работ, постановку задачи, уточнение условий.

Один из самых "экстремальных видов спорта"  – срочная уборка помещений, когда на счету каждая минута. Например – Вы ждёте очень уважаемого гостя или планируете торжественное домашнее мероприятие, вечеринку.

Уборка территории и коттеджа

Летом это может быть очистка от листвы, сбор и вывоз мусора, уход за тротуаром и проезжей частью. Если газон – то стрижка и полив. А также чистка крыш, водостоков, технических территорий и поддержание чистоты на участке в целом. Заказать уборку коттеджей можно на сайте clean4u.su/uborka-kottedzhej.

Зимой здесь также много работы - расчистка дорожек и подходов к воротам и дверям, уборка и вывоз снега с территории, применение антиобледенителей, очистка изморози  со ступеней и поручней.

Химчистка

Предполагает удаление пятен всевозможного происхождения: от смолы,  жира, масла, а также органических – от кофе, сока, чая, косметики и т.д. – при помощи различных специализированных пятновыводителей.

Химчистка мягкой мебели как правило включает несколько стандартных этапов:

- вакуумная чистка сухим пылесосом.
- тщательный осмотр мебели для определения наилучших чистящих средств.
- обработка специальным средством. На поверхность наносится раствор или пена, а для более сильного взаимодействия раствора с загрязнениями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: