Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как пережить уборку после ремонта

Как пережить уборку после ремонта

Категория:

Ремонт - это то, что позволяет в кратчайшие сроки преобразить любое помещение. Нельзя не отметить, что он требует немало времени, ну а уборка после него отнимает еще больше сил. Ведь все эти горы мусора и пыли убрать непросто. В этих случаях вам поможет клининговый центр, который известен во всем городе.



Хостинг картинок yapx.ru Уборка после ремонта от профессионалов

Если вы совсем недавно делали ремонт в квартире, то вероятно сейчас перед вами стоит задача о том, как все преобразить. К счастью, теперь есть клининговые центры, которые готовы предложить своим клиентам услуги по уборке квартир после ремонта.



Наш клининговый центр на протяжении долгого времени оказывает данную услугу населению. Уборка после ремонта проходит следующими этапами:

1. Уборка крупного мусора. Если в вашей квартире остались отделочные материалы, мусор, ненужные емкости и прочее, то наша компания избавит вас от этого всего.

2. Уборка грязи с пола и стен. Стоит отметить, что это не только горизонтальные, но и вертикальные поверхности.

3. Натирание стекол и зеркал с помощью специальных средств. Также это касается душевой кабины.

4. Очищение ковров, штор, кресел и прочего. Во время ремонта летит много пыли, и задача клининговых специалистов - удалить ее из всех мягких поверхностей. Сюда входит и удаление пятен с диванов и ковров.





Стоит отметить, что вы можете самостоятельно менять набор услуг. Потому что каждый из нас представляет себе генеральную уборку по-разному. Подобные детали обговариваются при личной встрече в офисе компании.





Плюсы нашего клинингового центра



Наша компания отличается следующими преимуществами:

• команда опытных профессионалов;

• профессиональные чистящие средства;

• наличие транспорта

• собственный сайт.





Все эти преимущества по праву делают наш центр одним из лучших в городе. Множество жителей уже оценили все плюсы сотрудничества с нами. Мы приезжаем на заказ в течение суток после звонка. Поэтому, вам не придется долгое время находиться в грязной квартире.



Хостинг картинок yapx.ru Наши сотрудники периодически проходят курсы повышения квалификации и учатся по-новому удалять загрязнения. Все это позволяет делать уборку максимально эффективной. Также нельзя не отметить, что мы используем только профессиональное клининговое оборудование, что ускоряет процесс уборки.



Как сделать заказ клининговой бригады?



Если вы решили обратиться к нам, то необходимо позвонить по телефону, указанному на сайте. Также у каждого посетителя сайта есть возможность оставить заявку на обратный звонок и тогда наш сотрудник перезвонит вам в назначенное время. Ознакомиться с ценами можно на сайте, но стоит помнить о том, что точная стоимость рассчитывается после указания конкретной работы. Ведь многое зависит от объема работ и площади помещения. Конечно же, после ремонта необходима только генеральная уборка. Ежедневная уборка не поможет вам сделать квартиру чистой как следует в данном случае. Звоните к нам в компанию "Просто уборка", и наши сотрудники помогут вам оформить заказ и приедут в назначенное время!


Источник: http://prosto-uborka.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: