Регистрация    Войти
Авторизация

Ударопрочный телефон

Категория:
Ударопрочный телефонИз обычного устройства связи мобильный телефон превратился в модный аксессуар, игровую приставку, плеер, фотоаппарат и радиоприемник одновременно. Однако есть такая категория пользователей, которые думают не только об имиджевой составляющей, но и о прочности устройства. Приобрести защищенный смартфон вы можете через Интернет-магазин https://smartfon-zashita.ru.

Сегодня производители промышленного коммуникационного оборудования предлагают потребителям самые разные модели надежных телефонов для профессионального использования. Среди этого ассортимента продукции особое место занимают ударопрочные мобильные телефоны, имеющие определенную систему классификации степени защиты оборудования от механического воздействия, проникновения твердых предметов, микрочастиц, воды, влаги и других контактов с внешней окружающей средой. Эти нормативы и требования отвечают международным стандартам IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254-96).

Так, как ударопрочный телефон обладает еще и водонепроницаемостью, то, несомненно, он не подвержен действию воды и снега, ударам и даже падению с большой высоты. Происходит это за счет прочного корпуса телефонного устройства, который изготовлен по инновационным технологиям с использованием современных материалов, сплавов и других техногенных новшеств. Продаются противоударные телефоны на сайте https://smartfon-zashita.ru/protivoudarnye-telefony/.

Ударопрочный телефон. Особенности

Если вы ищите надежный телефон для своего личного использования, то ударопрочные мобильные телефоны оправдают все ваши надежды и ожидания. В зависимости от предлагаемой модели, крепкий телефон соответствует определенной сертификации IP и доказывает заложенные в нем высокие функциональные возможности:

1. Эффективно поддерживает работу двух операторов в режиме ожидания GSM;
2. Такие надежные телефоны (ударопрочный телефон) способны работать в температурном интервале в пределах от -20 °C до +60 °C;
3. Они оборудованы адаптивным микрофоном с усовершенствованной системой шумоподавления;
4. Имеет множество дополнительных функций – FМ-радиоприемник, мультимедийный плеер, наличие Bluetooth, будильник, калькулятор, напоминания, оргайзер, СМС и журнал вызовов, светодиодный фонарик и прочее;
5. Динамики в водозащитном исполнении, которые улучшают прием и передачу звука, способны обеспечить поддержку любых приложений, форматов MP3, WAV, MPEG4 и другие инструменты;
6. Многие ударопрочные телефоны обеспечены альтернативными источниками питания (солнечными батареями).

Простота в управлении и довольно разумная стоимость коммуникационного продукта позволяют приобретать такие надежные телефоны (ударопрочные мобильные телефоны) всем желающим обеспечить надежную мобильную связь в любой ситуации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: