Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выгода обращения в клининговую компанию

Выгода обращения в клининговую компанию

Категория:

Наша клининговая компания «Просто уборка» ведет работу в городе на протяжении многих лет. После первого получения услуги клиенты возвращаются к нам вновь и вновь. Выбор в пользу постоянного сотрудничества с нами выгодно делать по следующим причинам:


Хостинг картинок yapx.ru



  1. У нас самые «вкусные» цены. Стоимость наших услуг в разы ниже установленных рыночных. Для постоянных клиентов у нас действуют скидки, которые приятно порадуют каждого.

  2. При проведении ежедневной уборки наши сотрудники используют щадящие чистящие средства, безопасные для здоровья. Все они отвечают тем качествам, которые должны быть у современной химии.

  3. В арсенале нашей бытовой химии только качественная профессиональная продукция, которую не найти на прилавках магазинов.

  4. У нас большой штат сотрудников. Если один не может выйти на работу, мы всегда пришлем другого на замену. На ежедневной уборке это никак не отразится. Мы выполним работу качественно и в запланированный срок.


Что входит в уборку офисных помещений?


Ежедневная уборка офиса направлена на поддержание чистоты в помещении. Это наша главная задача. Каждый офис имеет свою степень загрязненности. Поэтому к отдельным клиентам мы подбираем индивидуальный график уборки.


Клининговые работы нашей компании включают в себя не только избавление от видимой грязи и пыли, но и проведение дезинфицирующих процедур. Мы следуем инновациям в нашей области и применяем исключительно новейшие моющие средства и современную уборочную технику. Предпочтение отдаем продукции, которая не несет вред здоровью наших сотрудников и клиентов.


Если вам необходимо осуществлять вывоз мусора, мытье окон и химическую чистку мебели в конкретные периоды времени, мы всегда пойдем к вам на встречу и будем осуществлять данные процедуры в удобное для вас время. Работники приезжают к вам всегда вовремя, что немаловажно. Ведь никому не понравится ждать людей напрасно.


Нас заботит профессионализм наших сотрудников, поэтому мы регулярно проводим их обучение. Постоянную уборку своих помещений нам доверяют десятки крупных организаций разных сфер деятельности. И это является еще одним подтверждением высокого уровня качества услуг. Если вы желаете, чтобы ваш офис сиял чистотой – мы к вашим услугам!


Скидки, бонусы и очень приятные предложения новым клиентам!



Работаем круглосуточно! 24/7.

Звоните прямо сейчас!

Источник: http://prosto-uborka.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: