Регистрация    Войти
Авторизация

Оксана Федорова родила первенца

Категория:
Оксана Федорова родила первенцаВчера ночью Оксана Федорова, а в прошлом «Мисс Вселенная-2002», родила сына. Первенец родился настоящим богатырём с весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров.

Супруг новоиспечённой мамочки Оксаны Фёдоровой, являющийся работником Администрации Президента Андрей Бородин, настаивал на том, чтобы Оксана легла в клинику под его фамилией как Оксана Бородина. Все время, от начала схваток и до момента рождения малыша, супруг находился в коридоре клиники. Отметим, он родился глубокой ночью.

Напомним, что Оксана Федорова замужем за Андреем Бородиным уже около года.

Также стоит напомнить, что Оксана Федорова говорила, что первое время будет сама растить своего ребёнка, не прибегая к услугам нянь. Она убеждена, что малышу просто жизненно необходима забота мамы и, что даже родные бабушки и дедушки не смогут обеспечить её в полной мере. Она совершенно готова ради воспитания своего первенца пожертвовать работой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: