Регистрация    Войти
Авторизация
» » Регулярные визиты в тренажерный зал – лучший способ привести свое тело в форму

Регулярные визиты в тренажерный зал – лучший способ привести свое тело в форму

Категория:
Регулярные визиты в тренажерный зал – лучший способ привести свое тело в форму

Всем нам хочется иметь красивое и здоровое тело. Как этого добиться? Ответ очевиден – приложить усилия, начав правильно питаться и занявшись спортом. Ритм жизни современного человека почти всегда подразумевает практически полное отсутствие физической нагрузки, что и приводит к атрофии мышц и/или появлению избыточного веса.


Для начала можно заняться зарядкой по утрам, а также осуществлять пробежки/велопрогулки в ближайшем парке. Но если вы хотите получить действительно впечатляющий результат в минимально возможные сроки, лучше обратить внимание на тренажерные залы. Посещать их сейчас могут все желающие, а эффект от тренировок будет приятно удивлять уже с первых недель.


Где именно заниматься? Перейдите на сайт vosstanovimmed.ru, и ознакомьтесь с информацией об оздоровительном комплексе, функционирующем на базе Центра эндокринологии. Помимо всего прочего, здесь есть тренажерный зал, который может предложить:



  • Разнообразие тренажеров. В вашем распоряжении будет современное оборудование от ведущих производителей со всего мира. С его помощью можно получить необходимую нагрузку на все группы мышц.

  • Квалифицированных тренеров. Никогда ранее не бывали в зале? Ничего страшного – местные тренеры готовы предоставить развернутую консультацию и даже составить для вас индивидуальную программу тренировок. Воспользуйтесь этим, особенно, если ставите перед собой какую-то конкретную цель.

  • Привлекательные расценки. Тренажерный зал м. Академическая предлагает, пожалуй, самые выгодные цены. Сравните их с прайс-листами конкурентов, ориентируясь на соотношение цена-качество и сразу все поймете.


А вот три полезных совета для всех, кто планирует начать посещать тренажерный зал:



  1. Убедитесь в отсутствии медицинских противопоказаний. При наличии проблем со здоровьем, силовые тренировки могут дать совсем не тот эффект, на который вы рассчитываете. Поэтому и следует нанести визит в проверенную клинику, дабы пройти обследование и сдать анализы. Не игнорируйте проблемы со спиной, повышенное давление и прочие факторы, способные стать причиной проблем.

  2. Занимайтесь регулярно. У вас должно быть по 2-3 тренировки в неделю. В противном случае, добиться поставленного результата будет крайне затруднительно. Это подтвердит не только тренер, но и любой, кто хотя бы раз пробовал набирать мышечную массу/сбрасывать лишний вес. Системный подход чрезвычайно важен.

  3. Правильно питайтесь. Вам нужно ежедневно потреблять определенное количество калорий (сколько именно зависит от цели тренировок) и включить в рацион побольше белковой пищи. Возможно, есть смысл даже записаться на прием к диетологу.


Будьте здоровы и счастливы! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: