Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сравнение бензопил известных производителей

Сравнение бензопил известных производителей

Категория:
Сравнение бензопил известных производителей

Бензопила необходима в любом частном доме или даче. С ее помощью можно ухаживать за деревьями и кустарниками, она незаменима в строительстве, а также в заготовке дров на зиму. В продаже есть огромное количество таких инструментов, а потому сделать выбор бывает сложно. Рассмотрим особенности некоторых торговых марок.


Бензопилы Кентавр


Бензопилы Кентавр - лучшие представители в своей ценовой категории. Они мощные, надежные, удобные в пользовании и экономичные в плане потребления горючего. Причем вы сможете найти как бытовые модели, так и профессиональные, которые целесообразно использовать для валки леса и других сложных работ.



Особенности бензопил данного производителя:




  1. Безопасность. Имеется тормоз цепи двойного действия, когда зубья попадают на твердое препятствие;




  2. Ресурс работы. Мотор пил имеет хромированный цилиндр, поэтому цилиндропоршневая группа износостойкая и долговечная, даже если вы будете пилу использовать каждый день;




  3. Имеется антивибрационная система, которая сделает работу более приятной и безвредной для здоровья;




  4. Бензопила Кентавр - это всесезонная техника. Благодаря легкому старту вы заведете ее при любой температуре внешней среды и даже после длительного простоя;




  5. Настраиваемый масляный насос. Масло подается автоматически, что тоже продлевает срок службы техники. Также вы можете регулировать количество масла, учитывая предстоящие нагрузки;




  6. Высококачественный воздушный фильтр защищает внутренние детали от загрязнений. При этом он находится в легком доступе, чтобы вы могли его своевременно менять или чистить.




Бензопилы Werk



Бензопилы Werk вот уже на протяжении двадцати лет выходят на отечественный рынок, и за это время зарекомендовали себя с положительной стороны. В продаже есть два класса пил:




  1. К бытовому классу относятся модели, у которых мощность мотора составляет от 2,3 до 2,8 кВт. Они не рассчитаны на постоянную и сложную работу, но при этом справятся с любыми задачами по ведению домашнего хозяйства;




  2. В серию PRO входит бензопила WS-52 PROF, в которой двухтактный мотор мощностью 3 кВт. Длина шины - 45 см. Также имеется антивибрационная система, которая выделяет эту модель среди других, делая ее более комфортной и удобной в использовании.




Бензопилы Садко


Бензопила Садко - незаменимая в хозяйстве вещь. В продаже вы найдете бытовые, полупрофессиональные и профессиональные модели. Важно перед покупкой учитывать, какие именно задачи вы ставите, а также уровень сложности и продолжительность работ. По своим характеристикам вся техника отвечает требованиям безопасности, а также проста и легка в управлении и уходе.


Купить бензопилы Садко, Кентавр и Werk можно на сайте «АгроСад». Там же можно подробнее узнать про разные модели, чтобы выбрать для себя подходящую.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: