Регистрация    Войти
Авторизация
» » Продажа квартиры через агентство

Продажа квартиры через агентство

Категория:
Продажа квартиры через агентство

Вы хотите продать свою недвижимость в короткие сроки? У вас уже есть квартира большего размера или вы переезжаете в другой город? Сотни людей в нашей стране сталкиваются с такой ситуацией. Так как быстро продать квартиру, используя услуги агента? Прочитайте нашу статью и посмотрите, какие самые большие преимущества сотрудничества с агентством недвижимости.


Документы и цена сделки


Во-первых, получите все документы, касающиеся недвижимости - нотариальный акт, уступка, земельный и ипотечный договор (если он был создан для квартиры). Они потребуются для проведения транзакций и сэкономят время. Для покупателей комплект собранных документов является сигналом того, что владелец четко представляет правовое положение квартиры, и ему нечего скрывать. На встрече с агентом по недвижимости вам будет предложено представить их до сделки. Функциональный и интуитивно понятный сайт продажи квартир в Самаре может ощутимо помочь избавиться от старой или неинтересной для владельца квартиры.


Еще до встречи с клиентами рекомендуется установить размер вознаграждения агенту, который поможет продать недвижимость. Агенты по операциям с недвижимостью обладают самой современной информацией о ценах сделок на рынке - часто весьма отличные от тех, которые появляются на онлайн-порталах. Это позволяет значительно сократить время продажи недвижимости.


Хорошим решением также является добавление комиссии к цене квартиры (исключение составляет ситуация, когда объектом продажи является недвижимость небольшого размера - добавленная к цене комиссия очень сильно увеличивает цену/метр, что обескураживает некоторых покупателей).


Фотографии недвижимости


При продаже квартиры рекомендуется подготовить профессиональные фотографии, сделанные с помощью широкоугольного объектива. Каждая комната должна быть правильно сфотографирована (избегайте фотографий, сделанных на свету, потому что они выглядят непривлекательно). Если есть такая возможность, попробуйте получить технический паспорт квартиры, где расположение комнат лучше всего видно.


Реклама недвижимости в интернете


Определенно лучше поручить услуги по продажам и маркетингу хорошему агентству недвижимости. Для покупателя это выгодно по двум причинам. Прежде всего: вы не тратите деньги на рекламу жилья. Компании по недвижимости могут эффективно проводить большую маркетинговую кампанию и быстро привлекать клиентов для выбранной недвижимости. Продавец не несет комиссионных за это.


Вкладывая средства в рекламу самостоятельно, вы не получите аналогичных результатов с агентствами недвижимости, и ваша реклама быстро исчерпает себя. Размещая объявления самостоятельно, вы автоматически должны будете платить за них и тратить деньги на свои следующие объявления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: