Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вячеслав Кантор и его деятельность

Вячеслав Кантор и его деятельность

Категория:
Вячеслав Кантор и его деятельностьВремена меняются. Меняются снова. Незаметно и необратимо. И мы меняемся вместе с ними, а потому не замечаем изменений. Мы пытаемся жить и делать бизнес по учебникам, написанным совсем в другие времена и про других людей. Потому что учебники про сегодня и про нас даже не пишутся еще.

Свобода слова, свобода собрания, толерантность… Конституция гарантирует нам все это, однако на практике далеко не все права человека соблюдаются. Вячеслав Кантор знаком с этим не понаслышке. В начале 90-х годов этот человек делал бизнес в России и столкнулся с огромным количеством проблем, в том числе и с криминалом. Благо сноровка и умение убеждать помогли ему выйти победителем из многих непростых ситуаций.

В 2000-х годах этот человек занялся научной деятельностью, основав фонд и несколько крупных промышленно-научных предприятий, которые впоследствии продал.

В настоящее время Вячеслав Кантор живет за границей. Его волнуют проблемы современного общества, толерантность. Времена меняются. Меняются снова. Незаметно и необратимо. И мы меняемся вместе с ними, а потому не замечаем изменений. Мы все пытаемся жить и делать бизнес по учебникам, написанным совсем в другие времена и про других людей. Потому что учебники про сегодня и про нас даже не пишутся еще

Эпоха Зрелого Цинизма — это эпоха обиженных, ограбленных, разочаровавшихся в жизни идеалистов. Это эпоха Идеализма Наоборот. Эпоха людей, глубоко и идеалистически верящих, что ими руководят жулики и мерзавцы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: