Регистрация    Войти
Авторизация
» » Серийное литье пластика от профессионалов

Серийное литье пластика от профессионалов

Категория:
Серийное литье пластика от профессионалов

Наиболее популярной технологией серийного производства продукции является литье пластмасс под давлением. Способ отличается трудоемким и достаточно затратным подготовительным этапом, зато сам процесс производства осуществляется в автоматическом режиме, обеспечивая создание большой партии продукции за короткий период. Но для этого необходимо специальное дорогостоящее оборудование, приобретение которого на этапе становления бизнеса доступно далеко не всем предприятиям.

Выходом из ситуации может стать заказ необходимой партии товара в специализированной организации. На своем сайте компания «ПрессЛитье» https://www.presslitye.ru принимает заказы на серийное литье пластика любым тиражом.



Суть технологии заключается во вливание жидкой пластмассы в специально разработанную форму под давлением. Заполняя все полости формы, пластик после застывания с высокой точностью воспроизводит заданную конфигурацию. Метод подходит для изготовления продукции любого назначения из разного типа пластика.

Первым и самым трудоемким этапом является проектироание и создание пресс-форм. Для каждого типа продукции пресс-форма разрабатывается индивидуально. Ее создание осуществляется с помощью специальных программ на основе чертежей будущего изделия или его готового образца. Возможно изготовление не только одноместных, но и многоместных пресс-форм, что позволяет увеличить производительность оборудования и обеспечить высокую эффективность производительного процесса.



Создание пресс-формы — технически сложный процесс, требующий достаточно много времени (от нескольких недель до нескольких месяцев). После проектирования оснастки изготовляются и закупаются ее компоненты, после чего происходит сборка и тестирование. При выявлении малейших недочетов пресс-форма отправляется на доработку, так как от ее безупречного исполнения зависит дальнейшее качество выпускаемого тиража. Затраты на изготовление оснастки достаточно высоки, поэтому технология оправдывает себя только при серийном изготовлении(чем больше тираж, тем меньше себестоимость продукции).

Когда пресс-форма готова, можно приступать к производственному процессу. Он осуществляется на специальных машинах (термопластавтоматах), управляемых квалифицированными специалистами.

При потребности в определенной партии готовой продукции гораздо выгоднее и надежнее заказать ее в организации, где готовы взяться за выполнение всего комплекса необходимых работ – от проектирования пресс-формы до изготовления всей партии продукции.

В компании «ПрессЛитье» серийное литье пластика осуществляется, как полный комплекс услуг по производству изделий необходимым тиражом. Стоимость выполнения заказа зависит от сложности конфигурации изделия и размера тиража. Подробнее узнать об условиях сотрудничества и рассчитать предварительную стоимость заказа, можно, связавшись с менеджером компании.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: