Регистрация    Войти
Авторизация
» » Контекстная реклама и ее эффективность

Контекстная реклама и ее эффективность

Категория:
Контекстная реклама и ее эффективностьЯндекс.Директ и Google Adwords предлагают способы текстовой рекламы. То есть, по вашим ключевым словам при поиске пользователем какого-то товара или услуги появляются объявления под заголовком «Рекламные ссылки» на дополнительных позициях или сбоку на странице поиска. Яндекс, правда, предлагает «продавать слонов», но мы не рекомендуем вам связываться со столь крупными животными, лучше продавать свои товары и услуги. Как? Мы вам обязательно расскажем. Реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords может стать идеальным инструментом для вашего бизнеса. Хотите сэкономить - получите промокод яндекс директ 2019.

Настройка

Обязательно согласуем время и регионы, для показов объявлений. А так же определяем стратегию, для настройки наилучшего показа рекламных объявлений.

Запуск

После согласования всех страниц и текстов, загружаем данные в систему рекламы, для прохождения этапа модерации. После успешной модерации составленного объявления начнется показ рекламных обьявлений с учетом заданных настроек.

Проводим статистику и мониторинг

Без отслеживания, постоянного мониторинга показателей рекламной кампании добиться ее эффективности невозможно. Первоначально почти ни одна из контекстных рекламных кампаний не бывает слишком успешной. Поэтому все время требуется анализировать ее показатели, заменять ключевые слова и фразы тем самым меняя и объявление в целом и снова наблюдать, эффективны ли внесенные изменения.

Как и любое другое дело, контекстная реклама требует профессионализма, навыков, терпения, опыта. Это весьма трудоемкая и кропотливая работа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: