Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему выгодно покупать бу шины

Почему выгодно покупать бу шины

Категория:
Почему выгодно покупать бу шины

Безопасность любого транспортного средства зависит от технических характеристик, изношенности узлов и составных элементов, в том числе и покрышек. Автовладельцы должны постоянно заботиться о резине и своевременно ее менять. Но не всегда финансовое состояние позволяет приобрести новый комплект, в такой ситуации отличным решением проблемы является покупка б/у шин в Санкт-Петербурге. В интернет-магазине 4kolesa представлен большой ассортимент данного вида продукции для разных моделей авто. Вы можете приобрести набор на 4 колеса или купить товар поштучно.


В чем преимущества бу шин


Один из главных элементов в любом автомобиле – это покрышки. Со сменой сезона года владельцам машин нужно их менять. То же самое приходится делать в том случае, если они сильно изнашиваются.


Заманчивое предложение – приобрести шины, которые до этого уже были в употреблении. Это очень выгодно, так как вы получаете качественный товар в хорошем состоянии по хорошей цене. Такая резина полностью обеспечивает безопасность водителя и пассажиров, так как поддерживает идеальное сцепление с дорогой. Также подобные элементы являются гарантом комфорта. На них еще будет достаточный протектор, при правильном выборе они прослужат вам еще 3-4 года. Поэтому если вы хотите приобрести надежные и недорогие покрышки на свое авто, обратите внимание на продукцию торгового бренда Cooper бу для легковых автомобилей.


Бывшие в употреблении шины не отличаются от новых ни техническими характеристиками, ни качеством, но цена на них, как правило, в несколько раз меньше. Такая экономия позволит вам приобрести не один комплект, а несколько на разный сезон или в качестве запасного. В итоге за одну и ту же стоимость можно купить либо новые изделия среднего класса, либо б/у шины, но из категории премиум.


Как правильно выбирать бу шины


Если вы планируете купить Michelin бу покрышки или аналогичные изделия другой марки, то необходимо провести предварительный осмотр. Чрезвычайно важно проверить:



  1. Латки на протекторах с обратной стороны. Проколы не считаются значительными повреждениями, та как их легко ремонтировать. Но это касается тех случаев, если они совсем мелкие и их не более 2-3 штук. Если же прокол примерно на треть ширины шины, то лучше выбрать другое изделие.

  2. Следы сварки на боковых сторонах. Если есть повреждения каркаса покрышки, то это недопустимо для дальнейшего использования изделия. Боковые порезы и прочие дефекты не получится исправить. Такие шины опасно использовать.

  3. Грыжи и биение. Этих проблем на покрышке вообще не должно быть.


Если резину эксплуатировали бережно, то подобные изделия вполне можно выкупать для себя и использовать дальше. Это выгодный, экономный и безопасный вариант.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: