Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 81-летняя пенсионерка из США выиграла в лотерею 336,4 миллиона долларов

81-летняя пенсионерка из США выиграла в лотерею 336,4 миллиона долларов

Категория:
81-летняя пенсионерка из США выиграла в лотерею 336,4 миллиона долларовЛуиз Уайт, 81-летняя женщина, которая проживает в городе Ньюпорт в штате Род-Айленд, выиграла в очень популярной в США лотерее под названием Powerball. Её выигрыш составил 336,4 миллиона американских долларов.

С момента победы и до того как старушка Уайт пришла за своими деньгами прошло несколько недель. С ее слов стало известно, что выигрышный билет она положила в Библию и спрятала её в сейф. До сих пор так и не известно, почему Луиз Уайт не обратилась к организаторам лотереи сразу. Счастливый билет Уайт приобрела в местном продовольственном магазине.

Она также добавила, что гордится своей грандиозной победой и считает, что эта победа сделает всю ее семью счастливой. Уайт приняла решение не забирать свой выигрыш по частям, а взять все и сразу. После вычитания всех налогов, ее выигрыш будет составлять около 210 миллионов долларов.

Также стоило бы отметить, что один из самых крупных джекпотов за всю историю популярной лотереи Powerball был выплачен в 2006 году и составил 365 миллионов долларов.


81-летняя пенсионерка из США выиграла в лотерею 336,4 миллиона долларов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: