Регистрация    Войти
Авторизация
» » Виды работы с высокой оплатой для девушек

Виды работы с высокой оплатой для девушек

Категория:
Виды работы с высокой оплатой для девушек

Желание заработать много денег - это естественная черта любого человека, в особенности молодых девушек, которые только начинают свой трудовой путь. Для того, чтобы заработная плата была высокой необходимо либо начать свой бизнес, либо найти работу, которая предполагает достойную оплату. К сожалению, начать свой бизнес очень сложно, и об этом мы поговорим в другой статье. Но, даже среди предложений в этой статье есть одна профессия, которая позволит быстро накопить стартовый капитал для начала любого малого бизнеса.


Какой доход считать высоким


В современной России высокий доход - это более 60 000 рублей в месяц. Естественно, это цифра для молодых специалистов без опыта. Многие люди после 10-20 лет службы получают больше, но это не предмет обсуждения данной статьи. Стоит заметить, что на большинстве должностей в Санкт-Петербурге хорошей зарплатой будет считаться и 40 000 рублей. Но мы говорим о действительно хорошем доходе в 100-150 тысяч, который могут предложить лишь некоторые профессии, например:


Стюардесса


Бортпроводницы получают в среднем около 100 000 рублей в месяц и могут путешествовать по миру с большими скидками. Это очень интересная и увлекательная работа для тех, кто готов бросить семью и друзей и круглый год жить на чемоданах. Также, стоит заметить, что конкурс на должность бортпроводницы очень большой и требования к вакансии также очень серьезные.


Вебкам-моделлинг в Петербурге


Вебкам-модель


Наиболее удобный способ начать зарабатывать много без предварительной подготовки - это стать вебкам-моделью. Девушки этой профессии общаются за деньги с иностранцами по интернету, собирая вокруг себя толпы восторженных поклонников. Начинать работу стоит в специализированной студии. Например, это студия веб моделей Ромео, в которой очень ценят своих сотрудниц и обеспечивают их всем необходимым: высокой зарплатой, услугами косметолога и визажиста, профессиональными фотосетами и уютными интерьерами. Работа в такой вебкам студии - это действительно большой успех.


Научный специалист


Хорошо получают ученые высокого уровня, как в России, так и за рубежом. К сожалению, для того, чтобы стать научным специалистом необходимо много лет усердно учиться и стараться получать только отличные оценки. Если вас не пугает возможность 20 лет потратить на обучение ради высокого дохода в будущем, то работа в науке - для вас. Приятный бонус - это возможность уехать работать за границу по приглашению работодателя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: