Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Светлана Лобода снялась в фильме ГОЛОЙ! (ФОТО - ВИДЕО)

Светлана Лобода снялась в фильме ГОЛОЙ! (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Светлана Лобода снялась в фильме ГОЛОЙ! (ФОТО - ВИДЕО)Известная украинская певица Светлана Лобода оголилась и показала всему миру свое обнаженное тело.

В своем короткометражном фильме под названием «Женщина-преступница», Светлана появилась обнаженной. По сообщениям, появившимся раннее, с позавчерашнего дня, то есть с 6 марта будут ежедневно презентоваться отдельные главы короткометражки звезды. Поклонники певицы уже насладились двумя главами картины, в которой Светлана Лобода сыграла роль сексапильной женщины-преступницы.

Полностью обнаженной в ванной с сигаретой в руке Светлана появилась уже во второй главе фильма. Все желающие смогли вволю налюбоваться пятой и весьма роскошной точкой звезды. Но откровенные моменты на этом не закончились – зрителям представился шанс разглядеть на голом теле Лободы, татуировку.

Что касается даты премьеры полной версии короткометражного фильма Светланы Лободы, она пока неизвестна. А мы напомним, что сценаристом этого фильма выступила сама Лобода.

2 главы короткометражки
режиссер - Шкляревский
сценарий - Svetlana LOBODA


Светлана Лобода - Облака (Женщина-преступница) - part 1 (ВИДЕО):




Светлана Лобода - Облака (Женщина-преступница) - part 2 (ВИДЕО):




Светлана Лобода снялась в фильме голой (ФОТО):

Светлана Лобода снялась в фильме ГОЛОЙ! (ФОТО - ВИДЕО)
Светлана Лобода снялась в фильме ГОЛОЙ! (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: