Регистрация    Войти
Авторизация
» » Спортивные и активные туры по России

Спортивные и активные туры по России

Категория:
Спортивные и активные туры по России

Сообщество «ПоискПути» предполагает не только самостоятельные путешествия, но и организованные активные туры. На веб-сайте имеются достойные внимания предложения от действующих туристических клубов страны. Активный туризм в России в такой степени процветает, что имеются самые разные варианты. Представлены и туры выходного дня, и туры на любое количество дней с самыми разными типами активности.


Действующие предложения активных туров в сообществе «ПоискПути»


Клубы активного туризма или частные гиды-экскурсоводы размещают на интернет-ресурсе актуальные предложения услуг. На страничке тура говорится о том, в каком регионе намечается путешествие, каков уровень сложности и сколько будет стоить тур. В описании информация о том, сколько будет продолжаться поездка - от маленького тура выходного дня до многодневного тура по России. Помимо этого, указаны даты путешествия, где поклонников активного отдыха сопровождает надежный гид-проводник.


Вы найдете номер телефона, адрес сайта туристического клуба и прочие контакты. При необходимости вы сможете оставить заявку на бронирование активного тура на портале «ПоискПути».


Описание активного тура


В данном разделе располагается не менее важная информация. Чтобы не возникло путаницы, организаторы туров рассказывают, что конкретно включено в цену. В основном это будет трансфер непосредственно до старта путешествия, заброска при необходимости, переправа на водном транспорте, оформление документов. Кроме этого часто входит питание, инструктор туристической группы, прокат снаряжения, аптечка. Чаще всего, в цену поездки не включены билеты на самолет или поезд до ближайшего города к старту похода.


Нередко путешественники практикуют отдых всей семьей, в том числе и с детьми. На интернет-портале активных туров «ПоискПути» возможно предварительно подобрать варианты, когда путешествие доступно для не достигших совершеннолетия. Чтобы не бояться непредвиденных ситуаций, обязательно нужно соблюдать нормы безопасности и лучше приобрести мед. страховку. В большинстве случаев турклубы предварительно оформляют ее на каждого участника. Дополнительно составляются рекомендации для того или иного региона и тура, прописывают требования по спортивной экипировке. Тут же указывается список вещей для определенного вида спорта или активного отдыха. К тому же говорится об опыте и профессиональных качествах гида-проводника. Для того, чтобы повстречать руководителя группы, указывается место встречи и точные координаты.


Помимо этого, на страничке тура есть ссылки на актуальные поездки в этом регионе, от определенного гида или клуба, рекомендованные и уже просмотренные. Еще имеются рекомендованные предложения из других разделов на страничке любого тура:


• «Попутчики»: https://poiskputi.ru/companions.html;


• «Отчеты»: https://poiskputi.ru/journals.html;


• «Уроки»;


• «Жилье».


После поездки рекомендовано оставить оценку и свой отзыв. Это подскажет другим пользователям, как не ошибиться в выборе.


Добавление туров от турклубов и персональных гидов-проводников


Сайт предусматривает не только заказ лучших туров, но и предложение собственных. Фирме понадобится подтвердить email. Персональные активные туры кроме этого можно добавить и попутчикам. Необходимо только поменять настройки в личном кабинете, поставив галочку в специально предназначенной графе «Являюсь гидом-проводником».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: