Регистрация    Войти
Авторизация
» » Популярность турниров по Counter-Strike

Популярность турниров по Counter-Strike

Категория:
Популярность турниров по Counter-StrikeCounter-Strike: Global Offensive (CS: GO) - это многопользовательская игра от первого лица, развитие серии Counter-Strike, которая была создана как любительский режим для Half-Life, но быстро превратилась в успешную отдельную игру. Трудно найти человека, который ничего не слышал о “контре”.

То, что начиналось как любительский мод, стало независимой, невероятно успешной серией, и Counter-Strike: Global Offensive является последним дополнением к семейству FPS. В нем есть все, что нам нравится из предыдущих глав - включая классические карты, знакомое оружие и динамичный игровой процесс - а также различные важные улучшения, такие как современная графика, усовершенствованная система организации матчей, новые режимы и многое другое.

В течение нескольких лет Counter-Strike развивалась и стала примером для других игр. Valve время от времени проводит крупные турниры по игре. Есть тут и независимые премьер-турниры, и крупные мероприятия. Призовые фонды достаточно высоки, таким обарзом игра является конкурентноспособной и выделяется на фоне других киберспортивных дисциплин. Игроки стараются придерживаться правил турнира, потому что ценят свою зарплату и стараются соблюдать условия контрактов, что приводит к стабильным спискам. Все это делает сцену Counter-Strike хорошим выбором для различных инвесторов и способствует общему развитию рынка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: