Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как вернуть любимого. Советы психолога

Как вернуть любимого. Советы психолога

Категория:
Как вернуть любимого. Советы психологаВы расстались со своим любимым, а теперь всё переосмыслили и решили, наконец, вернуть его. В этой статье я расскажу вам, как вернуть любимого. Советы психолога по этому животрепещущему для вас вопросу самые разные. С самого детства мальчиков приучивали быть твёрдыми, всегда побеждать, никогда не показывать своих слабостей.

Вам, как советует https://gipnoz.kiev.ua/, надо понять, на самом ли деле вы хотите вернуть своего любимого со всеми плюсами и минусами. Но самый главный мой совет – это научитесь управлять своими эмоциями. Они не должны управлять вами!

Мужчина как будто складывает общую картину из мозаики. Женщина же вбирает в себя сразу всю ширину картины. Она отмечает детали общей картины, ей интересны взаимоотношения каждой частички с той, которая находится рядом, а вот их пространственная взаимосвязь ей не интересна.

Одним из главных ваших действий в вопросе, как вернуть любимого, которые дают вам советы психолога, должно быть то, что вы не в коем случае не должны себя навязывать. Перестаньте его засыпать смс-ками, сообщениями в аське, по электронной почте, телефонными звонками. Не умоляйте его вернутся обратно. В такой ситуации ваш бывший возлюбленный, скорее всего, захочет скрыться от вас навсегда на необитаемый остров.

Подарите ему своё общение. Покажите ему, что вы уважаете его. Скажите ему несколько комплиментов. Но не переусердствуйте. Здесь сработает эффект самца: «Как же так, такая девушка и на меня, как на мужчину, не обращает никакого внимания? Я обязательно её завоюю опять!».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: