Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самая продажная тема для интернет-магазина

Самая продажная тема для интернет-магазина

Категория:
Самая продажная тема для интернет-магазинаВоодушевившись идеей начать собственный бизнес в интернете, первое, что приходит в голову — это организовать виртуальный магазин.

Итак, создание интернет магазина под ключ может стать интересным и несложным процессом, если использовать множество различных инструментов и готовых скриптов, и которые распространяются в интернете. И готовых продающих тем.

Помимо идеи о виде бизнеса, начинающий предприниматель должен всерьез задуматься над тематикой реализуемых товаров. Какой интернет–магазин открыть? Ведь в сети уже и так много проектов, на которых можно купить практически всё, что угодно.

Собрав некоторую статистику, можно сделать выводы о самых популярных товарах в интернете. Как правило, пользователи ищут совместно со словом «Купить» следующие объекты:

- книги;
- мебель;
- косметику;
- компьютеры (ноутбуки, телефоны);
- одежду;
- софт;
- лекарства.

Исходя из этого списка, вы уже можете определиться с идеей для собственного интернет-магазина. К сожалению, сферы, в которых реализуются такие товары, уже заняты, а это значит, что вам придется вступать в «жесткую» конкуренцию с крупными и трастовыми ресурсами.

Именно поэтому хотелось бы обозначить наиболее прибыльные и менее «забитые» ниши для создания интернет–магазина:

1. Товары для животных.

Данная ниша продолжает развиваться и является весьма популярной. Конкуренция в этой сфере есть, но на данный момент она не настолько ощутима, а качественные ресурсы функционируют на уровне определенного региона.

2. Ювелирный интернет-магазин.

Спрос в этой сфере намного больше, чем количество предложений, именно поэтому, выгодно открывать ювелирный виртуальный магазин. Вы скажете, что у вас нет стартового капитала для такого бизнеса? Но он и не нужен, ведь вы можете начать с посредничества, представляя посетителям картинки, а при осуществлении заказа, покупать необходимый товар у поставщика.

3. Продуктовый виртуальный магазин.

Используя интернет люди, становятся всё более ленивыми и уже сейчас многие используют его даже для покупки продуктов питания. Благодаря этой сфере вы можете повторить успех множества известных богачей, которые начинали именно с продуктовых магазинов.

4. Интернет-магазин эксклюзивных товаров.

Эксклюзивные товары во все времена обладали хорошими перспективами. Что вы можете предложить эксклюзивного? Есть масса идей, начиная от продажи книг, героями которых становятся клиенты, заканчивая вязаной одеждой (например, с лампасами как у Adidas).

Придумать идею для интернет–магазина не так просто, т. к. помимо собственного мнения необходимо учитывать массу других факторов, вплоть до спроса на товары.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: