Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доверьте монтаж кровли профессионалам

Доверьте монтаж кровли профессионалам

Категория:
Доверьте монтаж кровли профессионаламКрыша - один из основных элементов конструкции дома, она надежно защищает его от потерь тепла, воздействия окружающей среды, придает особый стиль. Но все это только в том случае, когда монтаж кровли выполнен профессионально, с соблюдением всех этапов технологического процесса.

Не имея достаточного опыта в строительных работах, лучше обращайтесь к специалистам. Почему?

Начнем с того, что среди многообразия современных кровельных материалов, предлагаемых сегодня производителями, человеку несведущему сориентироваться достаточно сложно. При выборе покрытия для кровли нужно учитывать много нюансов и в первую очередь - тип крыши. Она может быть односкатной, шатровой или плоской и для каждой из них используется конкретный кровельный материал, своя технология настила. Только многолетний опыт позволяет профессионалу успешно решать сложные технические вопросы, возникающие при монтаже кровли.

Монтаж кровли - это не просто укладка шифера, черепицы или профнастила – это устройство многослойного кровельного пирога, куда входит также гидроизоляция, утепление, стропильная конструкция и прочее. Если на каком-нибудь этапе будут допущены ошибки, то скрытые дефекты в дальнейшем приведут к серьезным последствиям, повлекут большие затраты.

Такой вариант следует принять во внимание, если Вы хотите самостоятельно провести монтаж кровли или привлечь для этого частную бригаду строителей. Скорее всего, что у подобных работников:

- вряд ли имеется весь необходимый инструмент, транспорт и оборудование, во всяком случае, не в полном объеме;
- квалификация их тоже крайне сомнительна, удостоверение кровельщика отсутствует.;
- после того как они уедут, ни о какой гарантии и речи не может быть (ее может не быть в процессе работы).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: