Регистрация    Войти
Авторизация
» » YoBit. Особенности биржи криптовалюты

YoBit. Особенности биржи криптовалюты

Категория:
YoBit. Особенности биржи криптовалютыYoBit, стабильно присутствующий на рынке криптовалют с 2014 года, является одной из немногих бирж, на которых не требуется вводить личную информацию для торговли.

Так, yobit имеет удобный интерфейс; практически любой может создать учетную запись и начать торговать менее чем за пять минут, сохраняя при этом свою анонимность.

Анонимность, по-видимому, является основным принципом организации YoBit, поскольку в списке нет официальных владельцев или операторов. Однако эта анонимность кажется скорее идеологическим предпочтением основателей биржи, чем более сомнительной альтернативой. При среднем объеме торговли около 60 миллионов долларов, 800 монетах, доступных для торговли, и 3353 торговых парах, YoBit считается умеренно активной платформой.

YoBit предлагает очень широкий выбор альткойнов, и он позволяет создателям альткойнов размещать свои монеты, казалось бы, с очень небольшими препятствиями или проверками.

Но как обстоят дела с остальным YoBit? Давайте разберемся. YoBit, похоже, больше подходит для трейдера криптовалюты среднего и продвинутого уровней. Хотя начинающие инвесторы и трейдеры все еще могут использовать YoBit, они могут быть напуганы количеством опций на экране торговли.

Однако если вы хорошо разбираетесь в торговле криптовалютой, вам, вероятно, понравится интерфейс YoBit. Платформа размещает торговые функции на одном экране, поэтому вам не нужно переключаться между вкладками или открывать несколько окон для исследования и совершения сделок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: