Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как научиться играть в покер

Как научиться играть в покер

Категория:
Как научиться играть в покерИграть в покер, как известно, можно как на деньги, так и для удовольствия. Но когда первый вариант становится не просто основным, но и единственным доходом, речь идет о профессиональном покере. Уход в данный вид спорта, как и в любой другой, – выбор очень серьезный, к которому подходить нужно исключительно осознанно. Имена профессиональных игроков известны во всем мире, но, разумеется, не у всех, кто хотел уйти в эту сферу, получилось достичь успеха. Научиться играть в онлайн покер проще простого - читайте отзывы про Академию Покера.

Если игрок продвигается по лимитам успешно, когда нибудь перед ним возникает вопрос – становиться ли покерным профессионалом. С одной стороны, перспектива выглядит очень привлекательно – полная денежная независимость, отсутствие четкого графика и дотошных начальников, а также привязки к какому-то конкретному месту жительства. Правда, разумеется, не все так радужно – есть у профессиональной стороны игры и свои подводные камни.

Первое, что можно отметить, это факторы, только при условии соблюдения которых, стоит становиться профессиональным покерным игроком:

1. Несколько последних месяцев Вы показывали плюсовую игру.
2. У Вас есть финансовые резервы на случай неудач.
3. Официальная зарплата в разы меньше доходов от игры в покер.
4. Вы готовы к нестабильным доходам.

Правда? Готовы? Согласны? Можете смело увольняться!

Что касается точно размера доходов, то ясного ответа Вы не получите. Размера заработков профессионального игрока зависят от массы факторов, среди которых:

- размеры лимитов;
- время, проводимое за игрой;
- количество играемых одновременно столов;
- вид покера;
- приоритеты на количестве столов или же росте лимитов;
- как получается ребейк и так далее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: