Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новый клип "ВИА Гры" стал самым просматриваемым в сети (ВИДЕО)

Новый клип "ВИА Гры" стал самым просматриваемым в сети (ВИДЕО)

Категория:
Новый клип "ВИА Гры" стал самым просматриваемым в сети (ВИДЕО)«Алло, мам» - новый клип женской группы «ВИА Гра» стал самым просматриваемым в сети. Более миллиона просмотров он собрал за первую неделю на Youtube.

Съемки клипа к песне Константина Меладзе, продюсера группы и автора, проходили в Киеве в конце января. Творческим процессом руководил Алан Бадоев, который является одним из самых востребованных клипмейкеров. Этот видеоклип стал первой работой группы «ВИА Гра» в новом составе после появления Санты Димопулос, которая заменила беременную Надежду Мейхер.

По замыслу продюсера, это должен быть не просто хороший клип, а маленький музыкальный фильм. Константин Меладзе считает, что это была самая эмоциональная съемка клипа в истории группы «ВИА Гра». Девушки доказали, что они не только прекрасные певицы, но обладают большими актерскими способностями. Меладзе остался очень доволен и работой Санты Димопулос, новой участницы команды.

Как признаются сами девушки, работа над новым клипом далась им нелегко. Каждая девушка воплощала свой образ, переживала в клипе непростую жизненную историю, которую нужно было не просто сыграть на экране, а прожить.

Композиция «Алло, мам» никого не оставит равнодушным – в этом наверняка уверены девушки из «ВИА-Гры».


ПРЕМЬЕРА! ВИА Гра-Алло, мам! Стал самым просматриваемым клипом (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: