Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выбираем уголь для кальяна

Выбираем уголь для кальяна

Категория:
Выбираем уголь для кальяна

В магазине множество различных марок, форм и стилей углей для кальяна, и с таким большим количеством вариантов может быть немного сложно решить, какой из них лучше всего подойдет вам. Итак, как правиьно купить уголь для кальяна.

Для чего используется уголь для кальяна?

Основная функция древесного угля для кальяна - быть источником тепла, который будет нагревать табак, чтобы получался дым. После того как угли зажжены, их кладут поверх фольги на чашу для кальяна или в устройство управления теплом, и выделяемое ими тепло сваривает табак для кальяна и производит эти сладкие сладкие облака.

Виды угля для кальяна

Доступно несколько различных типов древесного угля, и у каждого стиля есть свои плюсы и минусы, поэтому давайте взглянем на каждый тип древесного угля и на то, что они привносят в вашу сессию.

Уголь для быстрого зажигания - угли для быстрого зажигания - это то, что начинают использовать большинство курильщиков кальяна, и эти угли будут выглядеть как маленькие черные диски или хоккейные шайбы. Как следует из их названия, этот вид угля будет самым быстрым из доступных для разжигания углей из-за покрытия химическим ускорителем, который позволяет зажигать их с помощью обычной зажигалки.

Однако это также означает, что эти угли будут гореть очень горячо и очень быстро по сравнению с другими видами древесного угля, и они также будут иметь более сильный запах и вкус, которые опытные курильщики кальяна скажут, что это может мешать вкусу табака для кальяна.

При их зажигании вы заметите, что угли начинают искриться, и цвет угля будет медленно меняться с черного на оранжевый / красный по мере нагрева древесного угля, а затем, в конечном итоге, на серый / белый, когда они полностью загорятся. Обязательно подождите, пока уголь не станет серо-белым, прежде чем добавлять его в чашу для кальяна!

Серебряные угли для кальяна - подкатегория быстро разжигаемых древесных углей, серебряные угли представляют собой своего рода гибрид между быстросжигаемыми и естественными углями. Эти угли обычно имеют форму квадратного язычка и покрыты пленкой серебристого цвета, которая действует как химический ускоритель, позволяя их зажигать с помощью обычной зажигалки.

Из-за того, что эти угли находятся на среднем уровне между быстрым зажиганием и естественным углем, они будут производить средний уровень нагрева, и поклонники этих углей говорят, что они имеют гораздо более слабый запах и вкус по сравнению со стандартными быстро разжигаемыми углями.

При зажигании этих углей они не будут производить такого же искрения, как стандартные легкие угли, но серебряное покрытие на них начнет сморщиваться и выгорать при нагревании древесного угля. Обязательно подождите, пока все серебряное покрытие не сгорит, прежде чем добавлять их в чашу для кальяна!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: