Регистрация    Войти
Авторизация
» » Изготовление дубликатов автомобильных ключей

Изготовление дубликатов автомобильных ключей

Категория:
Изготовление дубликатов автомобильных ключей

Специальное оборудование позволяет изготавливать ключи зажигания на большинство современных моделей автомобилей. Автоключи являются неотъемлемой составляющей любого транспортного средства. Именно они обеспечивают защиту от несанкционированного проникновения и угона. Наша компания в короткие сроки изготовит ключ зажигания для любого автомобиля. Чаще всего, изготовление дубликатов ключей в Киеве приходится выполнять при потере или краже. Без авто ключа не представляется возможным для владельца завести машину или даже открыть. Это доставляет значительные неудобства и приводит значительным временным затратам. Для удобства наших клиентов может быть осуществлён выезд специалиста.

Последнее время чип ключи приобретают всё большую популярность. Это относительно новая разработка, которая обеспечивает повышенный уровень безопасности транспортного средства. Такие автоключи имеют внутри себя специальный микрочип. Он имеет определённый код или алгоритм его генерации, который подходит только для одного транспортного средства. При использовании подобного ключа с иммобилайзером, шифрованная информация отправляется на специальное устройство в самом автомобиле. Код сверяется с базой данных и в случае совпадения происходит разблокирование дверей. Подобная система достаточно удобна и многофункциональна. Открыть транспортное средство можно только посредством уникального кода, посылаемого с микрочипа в ключе, или в результате взлома. Последний вариант, наверняка, спровоцирует включение сигнализации или обнаружение злоумышленника.

Ключ с иммобилайзером размыкает одну из основных электрических цепей автомобиля. В данном случае становится невозможным любое перемещение транспортного средства. Ключ с чипом позволяет практически полностью исключить возможность угона – даже если злоумышленник заберётся внутрь транспортного средства, он не сможет уехать. Украсть подобный автомобиль можно только загрузив его на эвакуатор. Если Вы потеряли ключ с иммобилайзером, наша компания готова восстановить утерянный ключ по доступным ценам. Мы предоставляем широкий ассортимент готовых устройств для работы с иммобилайзерами всех моделей транспортных средств. Автомобильный ключ с чипом – это гарантия безопасности для Вашего «железного коня».

Несмотря на все преимущества ключа с иммобилайзером, у него присутствует серьёзный недостаток. Микрочип уникален и обладает высокой степенью оригинальности. Ещё несколько лет назад потеря ключа зажигания приводила к серьёзным проблемам. Необходимо было производить запрос на завод изготовитель, после чего ждать довольно продолжительное время. На данный момент процедура заметно упростилась. Вы можете произвести заказ ключа авто с чипом. Он будет максимально быстро обработан.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: