Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Решение в пользу Тимошенко и Луценко в Европейском суде, возможно!

Решение в пользу Тимошенко и Луценко в Европейском суде, возможно!

Категория:
Решение в пользу Тимошенко и Луценко в Европейском суде, возможно!Напомним, что представители оппозиционных партий Украины, Юлия Владимировна Тимошенко и Юрий Витальевич Луценко, были приговорены к различным срокам заключения и все отчаянные попытки их сторонников добиться положительного решения в украинских судах для Тимошенко и Луценко, пока ещё не принесли желаемых результатов.

Единственный возможный путь, который остался для Юрия Луценко и Юлии Тимошенко – это их совместное обращение в Европейский суд по правам человека, куда и были поданы соответствующие документы от представителей оппозиции.

Есть ли шанс у Тимошенко и Луценко получить в Европейском суде оправдательные решения? Такого рода решения вполне возможны, так считает советник президента Украины, а также руководитель Главного управления по вопросам конституционно-правовой модернизации Марина Ставнийчук.

Советник Президента Украины сообщила об этом в интервью украинскому «5 каналу». У Европейского суда, считает Ставнийчук «могут быть весомые основания для принятия решения в пользу заявителей Юлии Тимошенко и Юрия Луценко». Также Марина Ставнийчук считает, что «проблемы всех этих судебных процессов, связанных и с Тимошенко, и с Луценко выходят на системные проблемы осуществления правосудия». При этом, Ставнийчук подчеркнула, что такого рода проблемы правосудия «возникли не сегодня».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: