Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самые обычные типы роскошных домов в Коста Брава и Барселоне

Самые обычные типы роскошных домов в Коста Брава и Барселоне

Категория:
Самые обычные типы роскошных домов в Коста Брава и Барселоне

Барселона - захватывающий город с богатой историей. В его архитектуре и памятниках мы можем обнаружить остатки прошлых времен: смесь между римским городом и современным мегаполисом, которым он является сегодня. Разве вы не хотите, чтобы все это было в одном месте? В Каталонии есть пляжи, горы, природа и множество идиллических мест, где вы можете найти свой идеальный роскошный дом haus kaufen in lloret de mar.


Уникальные и эксклюзивные проекты домов


Частные квартиры в центре города: это комфорт в сочетании с элегантностью и уникальным стилем. Расположенные в центре Барселоны роскошные квартиры villa à vendre sur la costa brava модернизированы с использованием новейших интеллектуальных технологий: отопления, лифтов и освещения. Здесь вы найдете недвижимость в стиле пятизвездочного отеля.


Виллы в окружении природы: в этом типе недвижимости в испании стремятся к комфорту, спокойствию и наслаждению семейной жизнью. Большие сады станут неотъемлемой чертой роскошной виллы и пространством, необходимым для обретения равновесия. Частная парковка - еще одна из его главных особенностей, поскольку для того, чтобы добраться до города и обратно, необходимо иметь автомобиль.


Захватывающие особняки в горах: в горных районах мы находим впечатляющие объекты высокого статуса. Это одно- или двухэтажные дома с бассейнами и террасами, с которых открывается непревзойденный вид на Барселону, а на заднем плане - чудесное Средиземное море. Стоит ли переезжать на окраину города? Конечно, ведь они обычно располагаются в престижных жилых районах, примыкающих к более элегантным и величественным кварталам верхней части города.


Дома с выходом на средиземноморское побережье: жить перед морем - удовольствие, которым мало кто умеет наслаждаться. Эти резиденции, площадь которых обычно превышает 300 квадратных метров, максимально используют свое расположение на берегу моря и позволяют вести более приятный образ жизни. Открытые пространства, открытые наружу, и наполненные светом интерьеры предлагают современный, спокойный и вдохновляющий образ жизни для тех, кто решил здесь жить.


Дом только для вас


В любом случае, роскошный дом - это недвижимость, в которую стоит инвестировать. В агентстве Damlex Realty мы работаем, чтобы помочь вам найти ваш идеальный дом, уникальный дом, который станет знаком отличия, до и после в вашей жизни; дом, готовый к тому, чтобы вы начали писать свою собственную историю.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: