Регистрация    Войти
Авторизация
» » Карты Золотое Таро Климта уникальное исполнение

Карты Золотое Таро Климта уникальное исполнение

Категория:
Карты Золотое Таро Климта уникальное исполнение

Этот вариант карт Таросчитается практически уникальным вариантом карт, которые будто пронизанныедухом старой легендарной Вены еще начала 20 столетия. Отличает это издание максимально интересный и по максимуму насыщенный художественный ряд. В его основе стоит интересная графика художника из Австрии, работавшего в этом городе еще в начале прошлого столетия. Звался этот мастер Густав Климта, которому удалось создать и зарядить созданные им Таро определенным количеством энергетической силы, в симбиозе с мощнейшей идеей.


Все это делает эти гадальные инструменты отличным орудием в руках умелого профессионала-таролога.Если тема вам близка и заинтересовала вас, то больше информации на www.skuld.com.ua, заходите в любой удобный момент.


Чем еще интересны карты Золотое Таро Климта?


Это одно из немногих вариантов карт Таро, которые способны снять маску с человека, и тем самым показать его истинную природу и открыть то, что, по сути, является наносным, иллюзорным, нереальным. С помощьюкарт можно разделять видение определенных ситуаций на несуществующие, то есть, вымышленные и соответственно на реальные. Тем самым вы получаете возможность фокусировку на том, что важно и очень весомо и не обращать внимание на вторичные моменты.


Пройдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с уникальными по красоте и стилю исполнением карт Таро, которое в полной мере насыщено атмосферой и духом легендарного города Вены еще в начале прошлого века. В те времена это был имперский город, который блистал балами и являлся столицей процветающего на те времена европейского государства, а также этот город считался столицей:



  • театра;

  • культуры;

  • моды и так далее.


В этих картах очень насыщенный изобразительный ряд, в основе которого интересные художественные композиции австрийского мастера-графика начала двадцатого столетия. Важно отметить, что все картинки, изображенные на предложенных картах, а также виртуально заложенный в них символизм, в полной мере пересекается с творчеством самого художника и художников-символистов в целом, которые были очень популярными в те времена. Густав Климт – как известно, слывет одним из самых ярких представителей этого интересного направления. Егонетрадиционная живопись еще в те далекие времена представляла собой прежде всего не персонажей, а образы музыку, а также жизнь, сон, поцелуй, прочее.


Этот мастер стал известен благодаря своей изысканности в работах и красоте, чувственности в исполненных им картинах и росписях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: