Регистрация    Войти
Авторизация

Авиадоставка грузов

Категория:
Авиадоставка грузов

Чаще всего внутри страны используется наземный транспорт. Однако учитывая размеры России и возможности современных самолетов, авиадоставка все чаще становится альтернативой поезду.

Не всегда можно решить логистические задачи наземным транспортом, иногда нужно быстро, безопасно и максимально качественно доставить товар. Поэтому то и надо использовать авиацию. Ведь именно авиадоставка грузов по России пользуются самой большой популярностью, но стоит ли тратить деньги на это, и действительно ли авиаперевозки достойны вашего внимания?

Авиаперевозки стали более привлекательными для грузоотправителей. За последние несколько лет значительно увеличились вместимость самолетов.

Грузоотправители могут добиться финансовой экономии за счет контейнерных перевозок. Услуги, предлагаемые поставщиком грузовых авиаперевозок, могут быть использованы для уменьшения разнообразия отдельных единиц доставки, которые должны обрабатываться в устройствах, обеспечения наиболее эффективного использования кубического потенциала самолетов и обеспечения возможности использования технических методов управления и оборудования.

Преимущества авиадоставки:

1. Воздушный транспорт обеспечивает доставку груза без промежуточных остановок.

2. Скорость. Воздушный транспорт имеет самую высокую скорость среди всех видов транспорта.

3. Дорого. Самолет – дорогой вид транспорта. Большие инвестиции вкладываются в закупку самолетов и строительство аэродромов.

4. Специальная подготовка. Воздушный транспорт требует специальной подготовки грузов.

5. Удобное и быстрое обслуживание.

6. Отсутствие инвестиций в строительство пути. Самолет огромных капитальных вложений в строительство и содержание наземных путей.

7. Отсутствие физических барьеров. Он следует по кратчайшему и прямому маршруту, так как море, горы или леса не мешают воздушному транспорту.

8. Воздушный транспорт может использоваться для перевозки грузов в районы, недоступные для других видов транспорта.

Требования к упаковке

При авиа транспортировке любого груза, особые требования предъявляются к его упаковке:

1. Груз должен иметь исправную упаковку, без каких-либо дефектов и изъянов
2. Опасные грузы, отправитель обязан упаковать груз соответственно требованиям "Технической инструкции по безопасной перевозке опасных грузов по воздуху" или иным требованиям, если груз перевозится другим видом транспорта
3. Упаковка должна быть чистой и сухой, груз не должен иметь острых углов, способных повредить упаковку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: