Регистрация    Войти
Авторизация
» » Особенности хорошего кассового аппарата

Особенности хорошего кассового аппарата

Категория:
Особенности хорошего кассового аппарата

Заказы, поставки, запасы, резервирование и программы лояльности... управление пекарней и сбор информации - все это особенно характерно для данной профессии и требует соответствующего устройства. Если вы ищете подходящее оборудование, но не знаете, как его выбрать, следуйте этому руководству и узнайте характеристики хорошего кассового аппарата.


Эргономичное и масштабируемое устройство


Помимо создания и доступа к каталогу продукции, предназначенному для оптимизации управления вашим бизнесом (семейства, категории, сырье, питание, аллергены, рекламные акции и т.д.), хорошая кассовая система должна быть эргономичной и интуитивно понятной. Регистрация РРО обязательна.


Последнее поколение сенсорных кассовых аппаратов 6Xpos разработано для индивидуальной настройки и использования. Простой в использовании, даже для новичков, он упрощает управление, получение наличных и ежедневные операции. Модернизируемые и подключаемые, вы также можете соединить его со многими необходимыми периферийными устройствами, такими как принтеры, весы, разменные монеты или душевые лейки.


Быстрая выписка


Подключенный сенсорный кассовый аппарат позволит вам сократить время обработки заказов на 20%, увеличить скорость и стать более эффективным.


Система кассовых аппаратов, облегчающая управление


Пополнение запасов, управление заказами и поставками, и все это в режиме "точно в срок" - скрытая сторона жизни пекарни не из легких. Благодаря полному веб-бэк-офису кассовое программное обеспечение и его многочисленные дополнительные модули позволяют полностью оптимизировать управление вашей деятельностью.


Кроме того, благодаря возможности подключения и встроенному модулю управления статистикой 6Xpilot, вы можете получить удаленный доступ ко всем операционным данным: продажам, продавцам, часам работы, кассовым аппаратам, клиентам, акциям, бронированиям, отменам и т.д.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: