Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как выбрать свой насос для поверхностной воды

Как выбрать свой насос для поверхностной воды

Категория:
Как выбрать свой насос для поверхностной воды

Поверхностный водяной насос, как правило, менее мощный, чем погружной, но более универсальный, доступный и простой в обслуживании. Это позволит вам направлять воду в нужное русло и перенаправлять ее для конкретного использования. И для каждого использования есть свой насос! CEDEO подробно описывает различные типы поверхностных насосов с их конкретным применением, чтобы помочь вам сделать лучший выбор.


Поверхностные насосы для прудов и рек


Как следует из названия, насос для прудов и рек позволяет набирать воду в пределах установленных законом норм. Убедитесь, что вы выбрали насос с высотой подачи и выходным давлением, соответствующим перепаду высот на местности. Следует также помнить, что сетчатый фильтр, т.е. конец всасывающей трубы, не должен касаться дна водоема, чтобы избежать засорения насоса илом. Тут можно купить насос.


Насос для поверхностной скважины


Насос для поверхностного колодца - отличное решение для забора воды для полива сада на глубине до 8 метров. Выше этой глубины предпочтительнее использовать погружной насос. Естественно, напор подачи должен быть высоким, чтобы вода могла возвращаться на глубину. Следует также отметить, что насос должен быть предназначен для чистой воды с размером частиц, т.е. точностью фильтрации, менее 5 мм.


Поверхностный насос для подвала


Для опорожнения подвала можно использовать поверхностный насос, хотя погружной насос остается лучшим решением для самых серьезных случаев. Опять же, выберите размер частиц, который не позволит мусору пройти в насос. Мы также рекомендуем использовать насос с высоким давлением на выходе и напором нагнетания, исходя из того, что подвал может быть довольно глубоким и для его извлечения из дома потребуется электроэнергия.


Поверхностный насос для сборщиков дождевой воды


Этот тип насоса должен быть рассчитан на чистую воду и, прежде всего, иметь хорошее давление на выходе. Здесь также понадобится насос с высоким уровнем фильтрации, чтобы не задушить машину нежелательными телами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: