Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смартфон в подарок на Новый год

Смартфон в подарок на Новый год

Категория:
Смартфон в подарок на Новый год

Самое время задуматься о подарке, близкому человеку подарок можно сделать более приятный, чем новогодний колпак или безделушку. А если рассмотреть в качестве презента телефон иди смартфон?

1. Весело и вкусно. Alcatel OT-908. Если очень хочется Android, а денег совсем немного, то свое знакомство с этой платформой стоит начать с Alcatel OT-908. Из достоинств аппарат заслуживают внимания качественная сборка, приятный softouch-пластик и продолжительное время работы.

2. LG P500 Optimus One. Один из хитов прошлого года LG P500 Optimus One стал еще дешевле и доступнее. За небольшую сумму можно получить хороший HVGA-экран с диагональю 3.2 дюйма, приличную 3.2-Мп камеру и приятный по звуку плеер.

3. Samsung Wave 525. Ещё один мобильный «старичок», который с 9 тысяч подешевел до приятных 4500 рублей. Модель оснащена аппаратными клавишами для звонков, хорошо собрана, предлагает емкостный экран с multotouch. Первый самый дешевый bada-смартфон предлагает удобную платформу, которая внешне похожа на симбиоз iOS и Android.

4. Sony Ericsson Live with Walkman. Модель получила мощную начинку, которая установлена и во флагманском Xperia Arc. Работает телефон быстро, качественно собран, предлагает очень громкие динамики и хороший звук в наушниках. Несмотря на то, что здесь нет функции Mobile Bravia Engine для увеличения яркости экрана, как в Xperia Mini и Pro, мы отдаем свой голос за эту модель. Тут в комплекте идут хорошие наушники, да и внешне модель получилась более симпатичной.

5. HTC Wildfire S. Самый недорогой смартфон HTC порадует приятными материалами и обилием цветовых вариантов окраски корпуса. Камера пусть и 5-Мп, но качеством не отличается. Зато есть автофокус - можно снимать тексты без проблем. Платформа не отличается производительностью, но простые аркадные игры запускаются без проблем.

6. Alcatel OT-990. Пока что это самый мощный смартфон от компании, которая заслужила доброе имя, выпуская недорогие, но функциональные и качественные телефоны. Хороший за такие деньги 3.5-дюймовый HVGA-экран, простая оболочка и живучий аккумулятор.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: