Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Трагедию с Costa Concordia увековечили в песне (ВИДЕО)

Трагедию с Costa Concordia увековечили в песне (ВИДЕО)

Категория:
Трагедию с Costa Concordia увековечили в песне (ВИДЕО)Трагедия с Costa Concordia потрясла всю мировую общественность. Эта была самая масштабная морская катастрофа за последнее время. Круизный лайнер Costa Concordia налетел на береговые скалы и из-за повреждений перевернулся.

Теперь это событие увековечили в музыке. Это сделали двое выживших в этой трагедии пассажира лайнера Costa Concordia – пианист Антонелло Тонна и певица из Голландии Джустин Пелмилей. Вместе они и написали песню «Время остановилось», которая уже появилась в сети.

Пианист Антонелло Тонна работал на борту корабля, а певица со своим близким другом Рональдом ванн Дриелом наслаждалась круизом. Как вспоминают авторы песни, в ту проклятую пятницу 13-го они выступали вместе на лайнере до девяти часов вечера.

Средства, которые будут выручены от песни, решили передать жителям острова Джильйо, которые гостеприимно открыли среди ночи свои двери жертвам кораблекрушения, предлагая свою помощь.

Спустя несколько дней после трагедии, голландская певица связалась с пианистом на Facebook, позже по телефону. Пережитые трагические события они решили запечатлеть в песне, которую записали в голландской студии звукозаписи, скоро песня будет в I-Tune.



Трагедия с Costa Concordia увековечена в песне (Il Tempo Si é Fermato) (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: