Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мастерон купить для жиросжигания на сайте Стероид Шоп

Мастерон купить для жиросжигания на сайте Стероид Шоп

Категория:

мастерон купить украина      Обычно со средины весны, спортсмены любители занимающиеся бодибилдингом начинают курс, направленный на жиросжигание. Да, несомненно много атлетов которые тренят "в натурашку" но говорить мы сегодня будем именно о анаболических стероидах и спортивных добавках, поэтому эта статья более полезной будет для бодибилдеров "химиков". Самым популярным препаратом для сушки, является https://steroid-shop.com.ua/kypit-steroidu-v-inekcijah/masteron и заказывать лучше только в надежном магазине спортивной фармакологии. В Украине, Мастерон купить в оригинальном качестве можно на сайте магазина Steroid-shop.com.ua, который работает с 2015 года. Еще одной выгодой сотрудничества с данным ресурсом является предоставление бесплатных консультаций грамотными экспертами.

Как применять Мастерон для сушки ?? Советы от Стероид Шоп

      Masteron очень популярный и востребованный инъекционный анаболик в кругах профессиональных бодибилдеров. Действительно, сей стероид чаще всего покупают бодибилдеры и включают в курсы предсоревновательной подготовки. Но последние лет 5 им заинтересовались и атлеты любители, которые стремятся сжечь подкожный жир быстрыми темпами. Курс Мастерона для начинающих обычно находится в пределах 7-8 недель, а чтобы результат был действительно потрясающим, бодибилдеру нужно придерживаться диеты с низким содержанием углеводов.

Мастерон имеет в своем составе действующее вещество Дростанолон Пропионат, в количестве 100 мг на 1 мл. Ввиду того, что эфир Пропионат характеризуется коротким периодом полу распада, инъекции нужно ставить каждый второй день. Какие дозировки безопасны и действенны ?? Дозы в 100 мг через день будет вполне достаточно для не профессионального бодибилдера, особенно в комбинированном курсе, например с Тестостерон Пропионатом. В такой вариации ставим по 100 мг через день оба этих стероида.

Каких результатов ожидать применяя Мастерон на курсе ??

Стероид Мастерон очень продуктивно влияет на мышечный тонус бодибилдера, визуально изменяя конституцию тела в лучшую сторону. Препарат характеризует уровень анаболизма, в три раза превышающий уровень такового в Тестостероне. Еще одним положительным качеством является воздействие допинга на гормон связывающий половые гормоны [ГСПГ], этот гормон препятствует полноценной работе фармакологии на курсе ААС, поэтому смело можно утверждать, купить Мастерон можно для улучшения эффективности препаратов на цикле ААС. Приведем список благоприятных результатов от приема медикамента :

  • Сепарация мышечных волокон
  • Сжигание жировых отложений
  • Увеличение мышечной массы
  • Вывод воды из организма
  • Увеличение КПД курса

Для получения максимального эффекта, цикл лучше делать комбинированный, то есть совмещать Мастерон с другими анаболическими стероидами, для этой цели отлично подойдут - Тестостерон Пропионат, Винстрол, Параболан, Стромбафорт, Туринабол, Примоболан и многие др. Для получения более развернутой и подробной информации мы советуем обратиться к консультантам онлайн магазина Steroid Shop, по тел. +38 (068) 555 26 35, также по этому номеру можно написать в мессенджеры Telegram и Viber. Все советы по спортивной фармакологии предоставляются на бесплатной основе. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: