Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему важно изучать на tradershome.com отзывы трейдеров

Почему важно изучать на tradershome.com отзывы трейдеров

Категория:
Почему важно изучать на tradershome.com отзывы трейдеров

Если вы заинтересованы в торговле валютой, вам нужно будет заранее сравнить форекс-брокеров, чтобы затем найти лучшего поставщика для вас. Однако сравнение брокеров FX следует проводить только в том случае, если вы смогли прояснить для себя, что важно лично для вас.


Обзоры форекс-брокеров: между свопом, спредом и пунктом


Уже в ходе сравнения форекс-брокеров на tradershome.com отзывы трейдеров вы, вероятно, заметите, что есть несколько необычных терминов, которые следует уточнить заранее. К ним относятся слова спред, пункт или своп. Прежде всего, следует отметить, что эти термины необходимо учитывать при сравнении форекс-брокеров.


Что такое спред?


Так называемый спред, который также необходимо учитывать при сравнении каждого форекс-брокера, представляет собой разницу между ценой покупки и ценой продажи. Если вы решите использовать онлайн-брокерскую торговлю на рынке Форекс, вам обязательно нужно взглянуть на спред. Потому что эта разница является важнейшим источником дохода для провайдера. Именно на этом онлайн-брокер зарабатывает деньги. А поскольку комиссии и расходы снижают прибыль, важно учитывать это при сравнении онлайн-брокеров форекс.


Что такое пункт и пипс в трединге?


Пункт также является термином, связанным с онлайн-брокерской торговлей на рынке Форекс. То, что поначалу может напоминать детский язык, в итоге расшифровывается лишь как «проценты в пунктах». Это означает, что речь идет об отклонении цены, которое должно наблюдаться в тысячном или процентном диапазоне после запятой базовой цены. Обменные курсы обычно даются с точностью до четвертого знака после запятой. Пипсы показывают, насколько высоки убытки или прибыль. На данный момент пункт означает минимально возможное отклонение курса валютной пары.


Любой, кто уже имел опыт работы с брокером AmegaFx на рынке Форекс, знает, что существует разница между курсами спроса и предложения на рынке, а также между спросом и предложением.


В конце концов, отклонение пункта зависит от размера позиции (лота). В конечном счете, пипсы всегда составляют основу прибыли, а также комиссий онлайн-брокера на рынке Форекс.


Своп


Свопы, с другой стороны, представляют собой сделки, в которых обмениваются две валюты. В этом случае валюта A обменивается на валюту B в определенный момент времени, а обратный обмен происходит в более поздний момент времени. Для этих акций устанавливается заранее определенный обменный курс.


Свопы обычно представляют собой сделки, которые идут в противоположном направлении. Это означает, что текущая сделка спот обменивается на сделку на фьючерсном рынке. Торговые партнеры договариваются о дате обмена курсами. Сроки таких позиций варьируются от дней до недель и рассчитываются форекс-брокером с дополнительными комиссиями за своп.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: