Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сколько будет стоить Эфириум

Сколько будет стоить Эфириум

Категория:
Сколько будет стоить Эфириум

Криптовалюта представляет разновидность цифровой валюты, создание которой основано на методах криптографии.

Криптографией называется наука о шифровании информации. Классикой криптографии считается принцип ключа - той секретной информации, которая используется в алгоритме криптографии при передаче зашифрованного сообщения. При утрате ключа расшифровать сообщение невозможно.

Для перевода входных данных в битовую строку в криптографии используют алгоритм хеш-функций. Все самые популярные криптовалюты разрабатывались с использованием криптографического алгоритма хеш-функции SHA-256.

Что будет с курсом эфира?

Согласно CCN, на криптовалюту эфириум прогноз на 2030 по капитализации может значительно вырасти.

Ведущее издание прогнозирует рост эфира до $500 в самое ближайшее время; в долгосрочной перспективе актив может достичь уровня в $1000.

CCN ссылается на ряд ведущих экспертов. Аналитик Panama Crypto напоминает, что при аналогичной сегодняшней капитализации биткоина курс Ethereum достигал $450. Сегодня же монеты ETH торгуются на уровне $260. Эксперт делает вывод, что в самом ближайшем времени эфир протестирует планку в $500.

Эксперт ресурса TradingView Лиза Эдвардс ссылается на технический анализ графика курса эфира и прогнозирует сначала рост альткоина до $295, после чего монеты приблизятся вплотную к отметке $400.

Другие аналитики рекомендуют не расставаться с эфиром пока стоимость актива не достигнет планки в $1400 - это показатель января 2018 года.

В CCN предполагают, что покупка Ethereum при цене актива до $300 будет прибыльной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: