Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Яна Соломко теперь участница группы Real O (ВИДЕО)

Яна Соломко теперь участница группы Real O (ВИДЕО)

Категория:
Яна Соломко теперь участница группы Real O (ВИДЕО)Яна Соломко, которая прославилась своим участием в первом сезоне шоу «Холостяк», теперь стала участницей группы Real O, продюсером которой является Наталия Могилевская.

Приветствием новоприбывшей Яны Соломко стал первый видеоклип на песню из старого репертуара группы «Я бы», но сольную партию в новом видео исполнила Яна.

Продюсер Наталия Могилевская выступила и в роли режиссера нового клипа. Видео, где девушки в белых платьях радуются за свою коллегу Лену Виноградову, получилось очень нежным. Именно Лене Виноградовой после дебютантки Яны и было уделено максимум вниманию в этой видеоработе.

Сейчас Елена Виноградова готовится стать мамой, отцом ее ребенка является протеже Аллы Борисовны Пугачевой Виталий Чирва. Скоро у Елены и Виталия состоится свадьба.

Смотревшие шоу характеризуют Яну Соломко как очень милую, простую, местами несколько наивную девушку. Остается надеяться, что новая участница группы Real O сможет сработаться со старожилами команды, и впереди у девушек будут творческие успехи.


РЕАЛ О - Я бы [2012] - Яна Соломко - ПРЕМЬЕРА! (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
Русичка 13 марта 2012 00:57
Супеееер!!!!Очень светлый, красивый клип, а девчёнки просто прелесть!Я думаю что девчёнки подружаться и примут в свою семью Яночку, она мне очень нравиться, она очень сильно похожа на мою родную сестрёнку.Удачи вам девчёнки и много гастролей в новом составе!!!
Цитировать          2
Svetlana 11 марта 2012 19:46
Какая прелесть!!! Здорово! Молодцы!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: