Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фонари для прицепов и полуприцепов Шмитц: виды и характеристики

Фонари для прицепов и полуприцепов Шмитц: виды и характеристики

Категория:

фонари для грузовиков ШмитцЛамповые и светодиодные фонари Шмитц пользуются стабильным спросом на рынке. Они выпускаются производителями в широком ассортименте, отличаются по назначению, особенностям конструкции, стоимости. В каталогах специализированных магазинов представлены фонари для прицепов Шмитц с рефлекторами и без, двух-, трех- и многокамерные модели. Выбирая их, ориентируйтесь на особенности транспортного средства, для которого они предназначены. А если возникнут вопросы, обратитесь за помощью к продавцу-консультанту.




Виды и характеристики фонарей Schmitz




Выбирать осветительные приборы для полуприцепов Шмитц нужно по типу и назначению. На рынке представлены задние и боковые, левые и правые фонари, отличающиеся по форме и размерам. В зависимости от количества секций, они могут выполнять функции поворотников, стоп-сигналов, габаритных огней, могут светиться белым, красным, оранжевым светом. При этом стоимость оптики варьируется в широких пределах.




Форма фонарей Шмитц также бывает разной. На рынке представлены прямоугольные, овальные, квадратные, круглые модели. Они могут устанавливаться на прицеп горизонтально или вертикально – в любом случае, у вас не будет проблем с монтажом и подключением оптики.




Преимущества светодиодных фонарей Шмитц




Ламповые габариты для прицепов Schmitz не получили широкого распространения на рынке. Зато светодиодные фонари популярны и востребованы у автовладельцев. Их основными преимуществами считаются:




- высокая яркость;




- продолжительный срок службы;




- низкое энергопотребление;




- прочность и герметичность корпуса;




- стойкость к вибрациям, тряске, перепадам температуры;




- способность работать, не нагреваясь.




В комплекте с источниками света, предназначенными для прицепов и полуприцепов Шмитц, поставляются электрические кабели и монтажные кронштейны. Благодаря этому многие автовладельцы самостоятельно устанавливают их на свои транспортные средства.




Покупая светодиодные габариты для прицепа или полуприцепа, вы делаете выбор в пользу высокого качества, надежности и экономичности. Они стабильно работают даже при плохой погоде, не боятся атмосферных осадков, морозов, сильного нагрева, создают яркие и насыщенные световые потоки. Эти приборы подходят для всех моделей и модификаций грузовой техники Шмитц, годами служат владельцам, продаются по доступным ценам.




Купить габаритные огни для своего транспортного средства вы можете как в обычном, так и в интернет-магазине автомобильной оптики. Главное, выбрать надежного реализатора, способного гарантировать качество и оригинальность товаров, представленных в каталоге. Оформляйте заказы только в магазинах, обладающих безупречной репутацией и пользующихся доверием клиентов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: