Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фискальная политика и сложная экономическая среда

Фискальная политика и сложная экономическая среда

Категория:
Фискальная политика и сложная экономическая среда

Перед лицом все более тревожного глобального экономического кризиса перед филиппинским правительством, как институциональным воплощением суверенной власти филиппинского народа, стоит задача выполнить свой конституционный мандат по защите общего благосостояния.


Дебаты о том, что правительство должно сделать для спасения экономики, происходят почти везде, от государственных учреждений и школьных классов до мокрых рынков и парикмахерских. Утверждается, что именно с помощью своей фискальной административной власти правительство пытается реанимировать умирающую экономику.


Государственное фискальное управление обычно относится к формулированию, реализации и оценке политики и решений в:



  • области налогообложения и управления доходами; 

  • распределение ресурсов, составление бюджета и государственные расходы; государственные займы и управление долгом; 

  • бухгалтерский учет и аудит.


Фискальная политика - это надежда увидеть реальный экономический прогресс, по-видимому, зависит от успеха всего процесса налогово-бюджетной политики. Фискальная политика получает свое значение и направленность от чаяний и целей людей, которые, как говорят, воплощены в Среднесрочном плане развития Филиппин.


«Основная задача Среднесрочного плана развития состоит в том, чтобы бороться с бедностью и обеспечить процветание для наибольшего числа филиппинцев. Мы должны открыть экономические возможности, поддерживать социально-политическую стабильность и способствовать рациональному обеспечить лучшее качество жизни для всех наших граждан. Мы сосредоточимся на стратегических мерах и мероприятиях, которые будут стимулировать экономический рост и создавать рабочие места. Это может быть сделано только с общей целью, чтобы привести наш экономический дом в рабочее состояние» .


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: