Регистрация    Войти
Авторизация

Туры в Шергеш

Категория:
Туры в Шергеш

Любите горные лыжи, отдохнуть компанией, скатываясь со склонов? Прекрасный вариант активного отдыха, возможный зимой.


Стоит задуматься о месте проведения такого отдыха заранее, и позаботиться о поиске аренды для проживания. Во-первых, при условии заказа заранее, как правило, обойдется вам аренда дешевле. А во-вторых, доступные варианты представлены в более широком ассортименте, чем в последний момент перед началом сезона, или тем более, если сезон уже начался.


Шерегеш – один из самых известных горнолыжных курортов России. Этот горнолыжный комплекс расположился в Западной Сибири – на юге Кемеровской области. Заказав тур в Шерегеш, можно выделить четыре главные вершины: Мустаг, Курая, Утуя и самую популярную – гору Зеленую. Трассы которые расположены на горе Зеленая, считаются самыми лучшими в Западной Сибири, и это непредвзятое мнение большинства специалистов со всех уголков страны. Пока известность Шерегеша в западной части России не идет ни в какое сравнение с той популярностью, которую снискал этот курорт в Сибири. Если вы предпочитаете отдых за городом, то Шерегеш будет, несомненно, одним из лучших вариантов.

Горно-таежная область Горная Шория, где и  расположился Шерегеш, славится своим неповторимым климатом, благодаря которому зимний сезон растягивается с ноября по май. Большое количество снега, глубина которого в разгар сезона достигает 3-5 метров, дает шанс получить удовольствие от настоящего целинного катания (так называемый «пухляк») в лесу.

А разнообразие рельефа привлекает в эту местность как опытных горнолыжников, так и тех, кто только встает на лыжи. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: