Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Шахтер" обыгрывает "Ильичевец" (ВИДЕО)

"Шахтер" обыгрывает "Ильичевец" (ВИДЕО)

Категория:
"Шахтер" обыгрывает "Ильичевец" (ВИДЕО)В первом субботнем матче "горняки" на выезде обыграли "Ильичевец". После неудачного матча против "Днепра", действующему чемпиону Украины обязательно нужно было побеждать.

Несмотря на то, что этот поединок носил характер своеобразного дерби, мало кто поспорит, что фаворитом изначально считался "Шахтер".

Первый тайм выдался скучным. Футболисты "Шахтера" завладели преимуществом, которое на 6 минуте матча воплотил в гол Хюбшман.

Поведя в счете донецкие футболисты успокоились и игра выровнялась У мариупольцев стоит отметить действия Богдана Бутко, который на своей бровке не уступал Вячеславу Шевчуку. Немного спустя травму получил Эдуардо, а вместо него на поле вышел Луис Адриано, который упустил много моментов в этом поединке.

Во втором тайме заметным было преимущество "горняков". Футболисты "Шахтера" уверенно вели ход матча и Виллиан на 55 минуте снял все вопросы в этом поединке. Мариупольским футболистам удалось отыграть один мяч усилиями Ярошенко, но добиться большего они не сумели.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: