Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ценные «художества» Адольфа Гитлера найдены в Чехии

Ценные «художества» Адольфа Гитлера найдены в Чехии

Категория:
Ценные «художества» Адольфа Гитлера найдены в ЧехииВосемь ценных картин, принадлежащих Адольфу Гитлеру, найдены в Чехии. По сообщения РИА «Новости» находка была сделана в старом замке Закупы в северной части страны.

По данным агентства, оценочная стоимость полотен составляет около 90 миллионов чешских крон или почти 4,8 миллиона долларов США.

До сих пор неизвестные картины, нашел местный историк Йиржи Кухарж.

Отметим, что на сегодняшний день творчество одного из самых страшных диктаторов мира оценивается очень дорого. К примеру, на аукционе в Словакии почти за 32 тысячи евро был продан пейзаж "Ночное море", автором которого является Адольф Гитлер. Эта картина была нарисована в 1913 году.

Не так давно известный американский журнал Life опубликовал ряд редких цветных снимков, сделанных Адольфом Гитлером его личным фотоаппаратом. Опубликованные снимки отображают 1930 год - период расцвета фашизма в Германии. На этих фотографиях сняты - яркие нацистские парады, черно-красные улицы и дома, а также толпы людей, которые поддерживают Гитлера.


Ценные «художества» Адольфа Гитлера найдены в Чехии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: