Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Что связывает Мику Ньютон и Стивена Тайлера? (ФОТО)

Что связывает Мику Ньютон и Стивена Тайлера? (ФОТО)

Категория:
Что связывает Мику Ньютон и Стивена Тайлера? (ФОТО)На днях пресс-служба певицы рассказала о том, какие отношения связывают Мику Ньютон со Стивеном Тайлером. Стало известно, что украинская певица вместе со своим музыкальным продюсером Ренди Джексоном и лидером популярной группы Aerosmith – С. Тайлером - побывали на очень популярном талант-шоу Амереки - American Idol (Американский идол).

Представители Ньютон утверждают, что певица даже успела подружится с легендарным фронтменом. Тайлер в свою очередь, рассказал историю о своих славянских корнях и дал «молодому таланту» парочку дельных советов. В том числе певец отметил, что среди его родственников и предков по материнской линии были украинцы и русские. Многие из его родни были крестьянами. В то время родственники Тайлера трудились на полях и сельских хозяйствах на территории Украины.

Отметим, что продюсер украинской певицы Ренди Джексон является обладатель премии Грэмми и одним из членов жюри популярного талант-шоу - American Idol. В течении последних лет «друзьями по теле-шоу» ему оставалась Дженнифер Лопез и Стивен Тайлер.

Мика Ньютон вместе со своей командой также увидела студию, где снимается теле-шоу и познакомилась с его конкурсантами. Молодая украинская певица успела подружится с Колтоном Диксоном – участником шоу. По окончанию популярной программы Мика и Колтон отправились в кафе фабрика Чизкейков в Голливуде.

Со слов Ньютон, ей очень понравилась атмосфера на съемочной площадке, а также выступления нескольких конкурсантов. В том числе - сценический образ Мэри Джей Блайдж.



Продюсер Рэнди Джексоном и Мика Ньютон c легендарным Стивеном Тайлером (ФОТО):

Что связывает Мику Ньютон и Стивена Тайлера? (ФОТО)


Что связывает Мику Ньютон и Стивена Тайлера? (ФОТО)

Что связывает Мику Ньютон и Стивена Тайлера? (ФОТО)




Мика Ньютон с фаворитом шоу American Idol - Колтоном Диксоном (ФОТО):

Что связывает Мику Ньютон и Стивена Тайлера? (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: